Андрюша Углов

На столе лежит две монеты общим достоинством 3 рубля, одна из них не рубль, какие монеты лежали на столе?

Ответы
Алексей Лебедевич

Детский сад. На столе - 2р. и 1р. По условию задачи, одна из них - действительно - не рубль, но вторая-то вполне может им быть, что и есть в действительности.

Николай Сирик

А какие монеты есть у вас а то я не в курсе,думаю подвой что там еще есть бумажные деньги ну типа на смекалку,у нас была бы гривня и две по 50 копеек

Нина Стрельникова

Лучше бы начиналось так; на столе стоит серебристый чемоданчик и лежат в нем только купюры......много - много

Собака Балабака

Игра слов)) Одна из них не рубль, значит другая рубль. Так-что та которая не рубль - 2 рубля, а другая рубль)

Роман Гордиенко

Естественно , чсто одна из них не рубль- потомучто одна из них - 2 рубля, а вот вторая из них - рубль)))

Сергей Бусалаев

..монета достоинством в 2 рубля и монета каких нибудь тугриков или зайцев эквивалент 1рубль.

Антон С

по реке плывёт кирпич, деревянный как стекло, ну и пусть себе плывёт нам не нужен пенопласт

Николос Радосски

Поле в поле трактор рядом дерево на дереве 10 ворон,сколько болтов не хватает в тракторе?

Лидия Бессмертнов

Извини, я живу в штатах уже 30 лет и не знаю какие у вас деньги, поэтому ответить не могу 🙂

Виталий Михалкин

это либо цент... либо 1 руболь другая которая не руболь 2 рубля))) я нехера не понел корочи

Александра Головач

Одна из них не рубль, но другая - рубль!
Монеты достоинством 2 рубля и 1 рубль!

Ольга Жилинкова

Одна из них не рубль, но другая - рубль!
Монеты достоинством 2 рубля и 1 рубль!

Ирина Рахматуллина

Одна из них не рубль, но другая - рубль!
Монеты достоинством 2 рубля и 1 рубль!

Хамkа

Одна из них не рубль, но другая - рубль!
Монеты достоинством 2 рубля и 1 рубль!

Dr.lecter

Имя то есть?? Трудный подросток...

Хамkа

нэту)))))

Dr.lecter

Е-мае... Твой возраст!!! Бунт ради бунта...Иногда реально неохота взрослеть, в душе пацан, а в паспорт глянешь пля, уже чужой кислород дышу...

Хамkа

меня ясмина

Dr.lecter

Это имя или псевдоним?

強い
強い希望...

Одна из них не рубль, но другая - рубль!
Монеты достоинством 2 рубля и 1 рубль!

Кр
Кристинка

Одна из них не рубль, но другая - рубль!
Монеты достоинством 2 рубля и 1 рубль!

Айгуль Саликова

Одна из них не рубль, но другая - рубль,
Монеты достоинством 2 рубля и 1 рубль

Та
Таня

одна из них не рубль, а два рубля .А за вторую ничего не сказано...и это рубль!

Гордая

Предлагаю Вам самому сосчитать свои капиталы --- у нас валюта другая ,

Галина Молоткова

Не рубль, а два, ну другая соответственно...Ну, это же детская загадка