..
...

Каждую неделю живу с ощущением, что выходные украли цыгане....

Ответы
Игорь Косинский

Как-то плавно они перешли в лошадей на выходные. А впрочем, все объяснимо. Лошадей все меньше, а выходных все больше.

Ruslan Russoo

togda tebe nuzhno idti v tabor k ciganam tam budut tvoi vixodnie

Георгий Клинцов

А МОЖЕТ ЕВРЕИ?ОНИ ВСЕГДА ВИНОВАТЫ.

Дзен Буддист Федор

C медведем ,бубном и гитарой?

..
...

Со всей атрибутикой

..
...

Что это?

Дзен Буддист Федор

Был у меня друг цыган. Без медведЯ и бубна,но настоящий друг)

..
...

Почему был?

Дзен Буддист Федор

Умер он. Во время второй отсидки,что для его семьи было в порядке вещей.

Ва
Вадим.

И мне завтра на работу уже.