Денис Прибылов

Кто может скинуть шаблон искового заявления на развод?

Muzaffar

да я черт побери )))) уже третий раз вам это пишу ))), кидайте на какую почту чтоли.. .
могу с вами созвониться.. .

я вам на почту написала

Ak
Akosia

Вам не стыдно, спрашивать такие вещи, имея под рукой интернет?
Вам не стыдно, спрашивая глупости, не использовать слово "пожалуйста"?
Вы не испытываете к тем, кто может Вам помочь ни малейшей благодарности?
Нет?
Что ж, теперь ясно, на фига Вам такой "шаблон", я бы с невоспитанной хамкой тоже бы долго жить не стал, нашел бы вежливую и воспитанную даму.
Кликните по ссылке и выбирайте нужный Вам "шаблон", бля.
Вот тут вот всяких "шаблонов", как у дурака махорки

Ол
Ольга

в яндексе этого море...

Ян
Яночка

Да хотя бы вот такое 🙂
http://dzerginsky.nnov.sudrf.ru/modules.php?name=information&id=88
А вообще, на сайте любого мирового суда можно найти. Удачи!