Одинокая Сволочь

сосед старше меня, у него жена моложе лет на 15.. родила ему двоих детей, он трудится круглосуточно, из тайги не вылазиет практически. а она трахается с молодыми парнями на пропалую.. Это и есть семейное счастье для женщин?

Ответы
Ольга Филатова

Я всегда всем говорю, что спутника жизни нужно искать себе под стать, по возрасту и мышлению, чтобы всё было нога в ногу. Вот тогда не будет никаких переживаний. Мужчины взяли себе в моду искать женщин намного моложе себя, не понимая, что женщине-то это зачем полная противоположность? Значит у неё свой интерес, меркантильный и больше ничего. Пусть найдёт Ваш сосед женщину своего возраста и тогда у него всё будет хорошо, она будет всегда его ждать домой и у неё не будет возникать мыслей ходить налево, а мысли будут только возникать, как бы вкусненько накормить мужа, ведь она очень соскучилась по нему и понимает, как он устаёт на работе. Жене пусть платит алименты, по возможности будет видеться с детьми. С такими нервными переживаниями он сам себя съест изнутри и ещё больше постареет.

Николай Атаманских

тут каждый получает свое он тело и потомство и видимо возраст и болезни дают знать и он не против ее загулов лишбы дети сыты обуты и если ему мало надо и тут тедо молодое. и все сыты обуты. все эти вещи просто показывают как кто кого уважает так есть такие варишки вяжут а потом всплывает такое что и неверится никому что выходя в падик курить за это в ремя и покурят и туда сюда с слдедом три года но это у всех под носом с двоюродным братом жена у дру гуляла. спалилась письмо написала плрвала и в мусарку тот его собрал амесли бы он не спотнулся об ведро и не рассыпал бы его итд

Одинокая Сволочь

понятно

Haos Dvd

- хранить ли веру в идеал
или довольствоваться малым?..
что прячут за закатом алым
и сколько мозговым крахмалом -
за ночь крахмалить одеял?
вопросы спрос - ответ за нал -
тупой довольствуется малым...
слова дрейфуют по каналам,
канал засох и стал анналам!
я про другой совсем анал...
аналитичный разум Канта -
прикуривает от костра!
текста фристайлит как с листа
так как для моего таланта -
краткость фиговая сестра!
кристаллом с гранями креста -
дар - вифлеемская звезда...
это так радует всегда -
драйв, дрифт и сумасшедшая езда,
взлёт и полёт с моста...

Haos Dvd

у меня есть темка старая по депресухе писал) любовь суицидальная называется там типа того...https://www.chitalnya.ru/work/1274278/

Аликпер Агакишиев

секс - это такая же необходимость, как и пища...Нравственные устои срабатывают только тогда. когда он по неволе отлучен от семьи...Конечно вкалывать в тайге , что бы прокормить семью - это то же неволя..., надо дать семье ресурсы для жизни...Но ей то как быть?...забрать детей и поехать в тьму таракань?...лишить детей цивилизации, образования и всего прочего?...не подходит...Честно развестись и получать алименты?....то же не лучший выход...Я думаю она и сама морально страдает, если любила мужа....И не исключено - что он знает об этом...

Одинокая Сволочь

понятно

Мария Чумакова

Нет конечно ! Если спросить любую замужнюю женщину: "В чем заключается семейное счастье?", то в большинстве случаев ответ будет следующий: " Это быть любимой любимым мужем". Действительно, счастливые семейные пары засыпают и просыпаются в одной кровати, они всегда вместе и не представляют жизни друг без друга. У них нет никаких секретов, они никогда не врут и не скрывают от супруга свои проблемы.Я думаю так ))

Одинокая Сволочь

бесспорный вариант

Маша :)

Видимо для этой конкретной женщины либо в этом, либо нет тамого самого семейного счастья и она его ищет в других мужчинах. Раз ее мужик живет в тайге живет... Где ж ей ласку и внимание взять? заботу и любовь? О чем думал сосед, беря молодую да горячую в жены? А муж в аналогичной ситуации (жена старше на 15 лет и вечно в тайге грибы ищет) был бы верным и борщи наваривал?

Маша :)

Каждый сам кузнец своего пиздеца

Маша :)

хотя соседа жалко, конечно...

Ирина Ли-Зан-Мен

Это беда и достойно пожалеть вашего соседа. Когда мы жалуемся на людей, которые идут с нами по жизни рядом,задумываемся ли мы. что МЫ их сами выбрали . И если происходят такие пакости в жизни вашего соседа - может он сам, пусть даже неосознанно, приветствует это. А семейное счастье, независимо от половой принадлежности каждый приравнивает к своей планке

Одинокая Сволочь

понятно

Ирина Ли-Зан-Мен

Я просто высказала свое мнение

Одинокая Сволочь

я вас понял! ))

Ирина Ли-Зан-Мен

Ну и славно

Ирина Ли-Зан-Мен

Спасибо за понимание

Ерика Джумурат

Если человека что-то не устраивает он может подвинуться он же не дерево.Значит их обоих это устраивает он же не дурак должен был понять когда молодую брал к чему может привести.Нашему соседу как сказал в лицо друг что его жена с ним спит так он ему даже руку пожал сказал молодец т--х ещ и мне останется ещё и закопают

Одинокая Сволочь

молодец какая! ))☺️🌷👍

Ерика Джумурат

Так думаю что лучше гулять или пить

Одинокая Сволочь

всего и понемногу...

Ерика Джумурат

поздно менять что-то

Одинокая Сволочь

хорошо...

Любовь Беловолова

Не суди, да не судим будешь...Всяк по своему с ума сходит...Это просто такая самка...Пусть каждый живет, как хочет.....Я была очень красивая Женщина. Вокруг было поклонников , хоть штабелями укладывай по обе стороны. А любовника не было ни одного. Была всегда преданная своему мужу. Глупая, не глупая...но вот такая!

Сергей К.

Соседка вас не заливает ? Перфоратор в руках не держит постоянно ? Детей вам отдает когда к ней гости приходят ? Музыку громко не включает ?Ну если ничем она вам не мешает то какая вам разница как она живет ? Вам не всё ли равно ? А если вопрос надуманный то тем более баба сама порой себя не понимает ...

Одинокая Сволочь

понятно

Сергей К.

Один такой заботливый сосед (видимо психушка по нему плачет) мне вызывал несколько раз комиссию ... приходили понимали что идиот сосед ... но ответ то они должны дать ... правда больше не приходили ... сказали что на него в суд подадут если он ещё раз придет жаловаться ... а все началось у соседа ещё с конфликта с моим отцом ... когда он хранил дома канистры с бензином ... отец вызвал милицию и пожарных ... соседу крупным штрафом дело закончилось ...вот эта тварь теперь и мне мстит ... даже на работу приходил ..правда там ему ребята обещали ноги выдернуть если ещё раз придет ...в школу постоянно ходил где мой сын учился ...писал жалобы чтобы сына забрали в интернат .. газ отключать присылал комиссию ... вот скажи теперь как мне относиться к "замечательному соседу" не делая его инвалидом?

Yana

В жизни по разному бывает....конкретно в этом случае ...это семейное счастье мужа....видели глазки что выбирали ...ешьте хоть повылазьтн......а жена всего лишь решает свои физиологические потребности.... если жену регулярно и качественно не трахает муж....значит эту работу выполнит его заместитель...

Одинокая Сволочь

понятно

Дилмали Грегори

Ну попала подлая женщина. Это не счастье для них обоих, а беда. Он то ведь не подозревает, что может заразу в доме его половина расплодить. Одно хорошо, выгнав её, останется он с двумя радостями. И уж теперь будет смотреть, кого в жёны брать. Сколько таких дур и себе, мужу и детям жизнь ломает!

Фунтик

Анекдот на злобу дня: Моряк приходит с долгого плавания и сразу в дверь к соседке стучится со словами: "Привет, блядь!" А она ему в ответ: "Это я-то блядь?! А вот твоя жена..... " И ему становится известно, чем занималась его жена в его отсутствие. Мораль: от соседей ничего не скроешь.

Одинокая Сволочь

)))) в деревне, тем более...

Фунтик

Так вот и вопрос: Чего ж вы, мужчины, в жёны блядей берёте?

Одинокая Сволочь

у меня не было такой и не будет...

Фунтик

А что сосед говорит? Вы же ему, наверное, по-дружески, рассказали, чем его жена в его отсутствие занимается?

Одинокая Сволочь

нет! и не скажу! это не моё дело лезть в чужие семьи...

Фунтик

Ну, не ты - так другие расскажут. Всё тайное становится явным. Даже дети могут сказать, что у них чужой дядя ночевал.

Svetlana Egorova

Соседи всегда думают -что только у других (умирают,изменяют)а вы так не думайте .Добрые соседи всегда переживают за чужую жизнь .1000 людей живут так ,(мужья изменяют это что тоже семейное счастье ?)Я считаю так это сплетни ,своей жизнью займитесь .А СУДЬИ КТО ?

Одинокая Сволочь

аха.... какая долгая тирада из-за како-то мелочи...

Svetlana Egorova

В жизни нет мелочей -Вы же посчитали вопрос свой за тему и тоже долгая тирада.Какой вопрос такой ответ .Я читала коменты Блуд и тд .Не надо ставить на людей клеймо (не зная человека )

Одинокая Сволочь

да ладно... блядь и в африке - блядь

Svetlana Egorova

Святых нет .

Himmel

Ды может она у него - другая семья. Он у нее , в другой семье, живет, когда из Тайги приезжает. А в Тайге - семья настоящаяя, первая, и жена любимая. Эт так, в качестве предположения. Как узнать, которая семья "настоящая", а которая "другая". Это все условности.

Одинокая Сволочь

понятно

Елена

Нездоровое счастье какое-то, бешенством матки, видимо больна бедолажка. Счастье когда один и в горести и в радости. И дышать ,и жить без него не можешь, когда каждая клеточка твоего тела тянется и сливается только с ним не растрачивая себя на других.

Людмила Дубовицкая

У каждого свои тараканы в голове.Не равняйте всех по своим соседям слева.Посмотрите в другую сторону... справа живет другая супружеская пара,у них все иначе.А у Вас будут такие отношения,которые присущи только вам.💞💞💞

Людмила Дубовицкая

Так что....стройте красивые отношения с чувствами,взаимоуважением.Удачи!🌻🌻🌻🌻🌻

Татьяна Полежаева

Если это мужа устраивает, пусть снабжает жену и детей. А как быть этой молодой ? Ведь ее молодость не вечна, жизнь вносит свои коррективы. Не надо судить строго, у каждого свой путь в жизни. Самое главное, чтоб детки были здоровы и не обижены.

Одинокая Сволочь

понятно

Парфирий Пупкин

Охренеть

Парфирий Пупкин

В тайгу ее косолапым на обед !!!

Галина Барабаш

А чего рассматривать чужую жизнь? Это их проблемы. Но так вот чисто по-человечески? Он женился на молоденькой... ей нужен секс( как кошке или суке в течку)? Да. А он в тайге... Продумывать нужно мудро такие ситуации. А осуждать... не стоит.

А. Е.

Да зеркало она эта женщина для Вас мужчины.....четко показывает своим поведением, как в природе не должно быть....по Сеньке шапка.... захотел жену молодую - ублажай и содержи,.... не справляешься - получи ветвистые рога в благодарность.....

Одинокая Сволочь

Любовь и благодарность!

А. Е.

когда уважаешь человека , его всегда благодаришь, даже просто за то, что он есть в твоей жизни.... и уж точно рога не наставишь....

Одинокая Сволочь

два слова - составные части счастья! )))

А. Е.

да все папики пускай трудится.... пока не осчасливят молодух своим уходом в рай......😂