Рома

Как считаете если пираты хорошо постораются появится ли образ диска AC3 на торрентах где-нибудь за неделю до релиза?

Всё таки версию Assassins Creed 3 для XBOX360 слили за 5 дней до релиза.

Алексей Петрыкин

А кто это Пираты?
Все это делают простые люди, такие же как и ты, просто немного больше смыслящие в этом пагубном деле.
Если уж так сильно этого хочешь, сделай это сам.

Татьяна Марченко

Ну будем надеятся, что никогда не выйдет. Пусть нищие не смогут сыграть, а может пойдут на работу.

Ни
Никита

Эм... А как пираты постараются? Будут шляться под окнами в студии в надежде прокрасться и украсть копию игры?