Ьъ

Сколько ангелов в раю?не смею спросить и популярном в средневиковтя спрашелке- сколо их помещается на кончике иглы- время выдало индульгенции смем мыслями сожженным

Ответы
Vi Za Vi

Бесов на кончике иглы полно,,Ангел пишем с большой буквы,умник

Ьъ

а вы просто за так уровали или умом поделился кто но за невемомым прятаться?

Епифания

Сколько надо, столько и помещается!

Ьъ

а ск олько вграмма весит то оборанная пулей жизнь?

Епифания

Ни сколько

Ьъ

а давайте а вас проверим в том что ву в себе уверены= на практике ответив на мой влпрос...не пойдестраль- слово убивае мгновенно

Армен

Привет дружище.азербайджанец

Ьъ

Я Варяжу - откель незнамо и незнамо чей...по ко сокрушенным башням плачу как девица

Армен

Кто вы

Ьъ

а что и варианов в поле понимания вас тревожит или важно?

Армен

Ангел на земле

Ьъ

самоназвания- нежый мачо, падишачель, недобитый романтиу..поэт - психатр, выслушав диагноу от меня понинимая его стриха= на веки покорившее меня молчил- вы- удивительный,а коолеки дечили, сопациэтры примали за врача...ангел с фильме С мег Райан, так и только так если , и безумно и подтвердив серьезность намерений, она облагородила менялайком- о ее юности стиитворевии...не об.. гот.....важет предложете мне таблетку удивления собой.?

Жоржетта Иудична

Ничего не поняла

Ьъ

юог пощлет вам хванителя в гаждете

Ьъ

жалуй ....миро