Democratic

🖼что первым увиделось вам на картинке? Не задумываясь. . .
-расшифровка:
Летучая мышь означает что-то нечистое или демоническое, для кого-то — путь сквозь тьму и перерождение.
Бабочки - переходный период, трансформацию, а также способность расти, изменяться и преодолевать препятствия.
Моль - чувство недооцененности, недовольство собственной внешностью, а также слабость и раздражение.
Морда животного, в частности слона, символизирует умение реагировать на проблемы, страх и нежелание заглянуть внутрь себя. Такое восприятие картинки может также символизировать наличие серьезной проблемы, которая игнорируется, и служить замечанием по вопросу, которого человек старается избегать.
источник: https://psyfactor.org/lib/rorschach_test_2.htm

Ответы
Ценитель Прекрасного

а гербовая курица как расшифровывается?

Создатель Реальности

бля а если кости крестца?

Democratic

То вы обладаете способностью рентгенографии ))

Владимир Ананичев

Знакомо, тест Роршаха 😉

Николай Бочкарёв

Доктор, вы маньяк. )))

Democratic

Решила разнообразить вопросник))

Олег Драг

Мне показалось лис

Аламути

Робот-трансформер

Максим Jw

Таз и позвоночник.

Спартак Деменев

Лавровый лист

Кэйлаш

Рентген таза

Александр Рузметов

Летучая мышь

Марго Беккер

хаотичность

Совушка

интересно...

Кот Кот

Там злой лис

Владимир Кошелев

герб России

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

кости таза

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

бабочка

Alex Dark 🇷🇺

крылья

Евгений Лурье

крысы

Евгений Лурье

игнорируемая проблема действительно есть

Евгений Лурье

Морда животного, в частности слона, символизирует умение реагировать на проблемы, страх и нежелание заглянуть внутрь себя.
Как понять умение реагировать на проблемы?🤔

Евгений Лурье

служить замечанием по вопросу, которого человек старается избегать🤔 также непонятно