Ир
Ирен🍃

Мужчины, вам нравятся длинные ногти у девушек или короткие?

Ответы
Костя Кузнецов

Нет, без разницы, но один раз, Давным-давно, проводил ночь с девушкой, с нереально по тем временам длиными ногтями и она ими так пользовалась это весело определённый шарм в наше мероприятие

Костя Кузнецов

Внесло, а не весело

Zloy Kot

мне если честно пофигу.. если девушка сменит цвет я врят-ли замечу.. однако функциональность человека с длинными ногтями резко падает..

Виктор Дубилей

Лучше длинные ,ими спину чесать лучше . Только что бы она ими в ухе не ковыряла . А то мозг зацепит ,и кукушка поедет

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Короткие (мой фетиш это ноги ,чулки на девушках,гольфы туфли,на ногти обращаю внимание когда слишком )

Са
Самсон

Любая женщина колдунья Созданье ангела из тьмы Свои создания поцелуи пленяя часть мужской души....

Кот Кот

Глинная это гарпия с такой девушкой может быть ток мужчина с низкой соцеальной ответственностью

Владимир Дружин

Короткие , уженные. Длинными должны быть пальцы...)

..
.....Яна

Не каждой повезло с длинными пальцами..😞

Александр

Если спину мне чесать - длинные, если харю расцарапать, так лучше вообще без ногтей!

Дэн

Длиненькие красиво, но наверное пипец неудобно. Не стоит жертвовать ради красоты.

Qqqq Qqqqq

главное чтобы девочка была искренне рада, а длинна ногтей дело десятое

Александр Вяткин

Уж какими природа наградила. Лично у меня крыша едет от умных тётек.

Вячеслав Киселев

Короткие. Не отвлекают от более интересных мест и не мешают.

Иван Егоров

Мне нравится круглая попа. А ногти ваши никуда не упираются

Андрей Парижский

При чем здесь ногти? Как то не задавался этим вопросом 😊

Я-Неординарная Личность...

А...на чем?....на Ножках или на Ручках?....а мож еще на Чем?)))

Oleg Ы

длинные - нет, не нравятся. просто аккуратные нравятся

Сигизмунд.

Обгрызанные, с черной каймой. Вот такой я извращенец).

Са
Самсон

Девушки влюбляются в характер, а парни во внешность...

Ирина Дубачева

и кривые тоже, мужчины не меряют такими категориями

..
.....Яна

Не надо..еще как обращают внимание на маникюрчик

Сергей

Аккуратные и ухоженные... А длина не имеет значения