М Ф

" А есть ли у нас что-то общее? Да. Мы все ищем свою вторую половинку. И все хотим быть счастливыми. И пусть одни любят глазами, а другие ушами, орган любви у тех и других - сердце…" ........ есть ответы в комментариях на мои личные вопросы, где некоторые абоненты социальной сети и участники шоу -программы Спрашивалка Сомневаются в достоверности ваших выдержек

Ответы
‍‍‍Тыдыщ

предлагаю перейти к середине цитаты, там я себя чувствую увереннее. мне кажется, теоретико-множественное определение функции это очень красиво и элегантно

Indradyumna

я же не шаман)

Ро
Ронин

тады лсд

Indradyumna

да тут и без лсд,такое творится)

Ро
Ронин

))

Indradyumna

)))