Дарья Белозерцева

Что лучше: поездка в отпуск в город в котором всю жизнь мечтал побывать или права на вождение автомобиля?

Ответы
Агния Андронова

Город никуда не денется, получайте права! А то дотянете, как я, до старости. У меня тоже всякие причины были - то машины нет, то дорого, то страшно, то старая стала....В 52 получила все-таки! И теперь жалею, что столько времени потеряла.

Дарья Белозерцева

Спасибо большое!

Агния Андронова

Удачи!

Вера Сорокина

На права еще не начинали учиться? Тогда лучше съездить, а потом начинать учиться на права. А если ученье уже началось - лучше закончить и быстренько сдать на права, а то еще новые правила напринимают - и учись по-новой)))

Дарья Белозерцева

Спасибо. Учту на будущее)))

Владимир Асиновский

Права лучше. У меня в1988 году тоже стоял такой вопрос. Или иду учиться и сдавать на права или путёвка в санаторий. Я выбрал путёску ,о чём и жале. Кто же знал что Союз распадётся и настанут другие времена

Дарья Белозерцева

Спасибо что поделились опытом. Буду иметь ввиду.

Раш

Скажем так: Права полезнее! А мечта так и будет мечтой, и не надо что-то другое загадывать, Вы просто ещё на один шаг к ней приблизились, ещё успеете там побывать😉

Дарья Белозерцева

Спасибо.

(((Сергей))) *

Радость от увиденного города пройдёт быстрее чем появившаяся возможность управлять автомобилем, а если таковой имеется то может и съездить туда на нём))))

Дарья Белозерцева

Спасибо

(((Сергей))) *

Улыбки вместо спасибо будет достаточно))))) В любом случае что бы вы не решили это будет правильно, так что не переживайте! )))) 😉

Дарья Белозерцева

Ещё раз спасибо "улыбочка" -смайлов нет )))

Светлана Иванова

Да. Права сейчас получить также дорого как поехать куда-то..., например в другую область, не говоря уж о другой стране...

Дарья Белозерцева

Это точно.

Сергей Сокол

ПРАВА ВАЖНЕЕ! А ВОТ ПОТОМ В ГОРОД НА АВТО!)))ПУСТЬ ВАШИ МЕЧТЫ СБУДУТСЯ В НОВОМ ГОДУ! С НОВЫМ ГОДОМ! С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ!)))

Дарья Белозерцева

Вам того же, и чуть больше. В общем стратегия поезд

Дарья Белозерцева

поездки в город ясна. Спасибо.

Добрый Дух

Права в любой момент можно получить,а съездить далеко нужно выбирать время подходящее,его труднее организовать

Добрый Дух

Смысл делать права чтобы они лежали?Когда купите машину может пройдет еще 2 года,а время истекает зря...Рационально нужно подходить нынче ко всему

Дарья Белозерцева

Спасибо.

Добрый Дух

Хорошо отдохнуть вам,зарядиться по полной 😉

Дарья Белозерцева

Ещё раз спасибо. А вам не уставать.

Добрый Дух

Окей!Благодарю 😉

Seduce Mi Mente ;)

Если судить объективно и умно, то лучше я права бы получил, ведь потом я сам смогу выехать в этот город на машине)

Дарья Белозерцева

Спасибо)

Seduce Mi Mente ;)

Не за что)

Олег Чистяков

я бы выбрал первое потому что люблю путешествовать а права всегда можно сделать

Дарья Белозерцева

Спасибо)

Олег Чистяков

да нейзачто

Алена.

Права можно получить и в процессе работы. Отпуска не хватит. Лучше поезжай, Даша.

Дарья Белозерцева

Спасибо большое)))

Ал
Алексей

езжай в город о котором мечтала, еще одна ТП с купленными правами нам не нужна )))

Дарья Белозерцева

Ответ понят. Как типичная баба, пойду на зло права получать. До встречи на дороге. Ха-ха (зловещий смех")

Ал
Алексей

печаль беда (((

Дарья Белозерцева

Да ладно, выучусь я)

Анатолий Graf_Garsia

Конечно, права) тогда будет возможность ездить куда угодно и когда угодно

Дарья Белозерцева

Спасибо

Анатолий Graf_Garsia

Пожалуйста)

Lemo

Не думаю, что нужно выбирать, если есть вариант осуществить мечту)

Дарья Белозерцева

Спасибо)))

Lemo

😌

Дарья Белозерцева

Аватарку из "Блича"?

Lemo

Мы даже знаем Улькиорру?))

Дарья Белозерцева

Честно нет. Так далеко не довелось посмотреть. По рисовке догадалась. Я рисую в подобном направлении. Очень люблю аниме и мангу)

Lemo

Это у нас взаимно)) И не только аниме и манга) Я тоже рисую в анимешном направлении, но больше упирается в этти, ну или какую-то полу-эротику%)

Дарья Белозерцева

Классно! У меня же акцент на готический стиль одежды и там: перышки, рожки. Так же люблю пожаловаться в рисовании зверолюдей) ушки, хвостики)))

Петр

Если нет прав - никуда не уедешь. А права сейчас просто необходимы.

Дарья Белозерцева

Спасибо

Djon Voker

поездка в город а права,очередная мартышка с гранатой..............

Николай Богомазов

Поеэдка в город. Права может и не надо иметь. Проблем мерьше.

Дарья Белозерцева

Может вы и правы.

Саня Звяга

Что то слишком дорогие права, откуда такие ценники???)))))))))))

Дарья Белозерцева

Просто есть где остановиться и сесть на шею.

Саня Звяга

))

Дарья Белозерцева

Ну так ответ....?

Дарья Белозерцева

Спасибо

Саня Звяга

))

В*
Владимир ***

права наверное. В город самостоятельно съездить можно.

Дарья Белозерцева

Спасибо)

Борис

Поездка в город на несколько дней, а права на всю жизнь)