Юрий Торосян

Раньше в сигаретах было много никотина, и он вызывал привыкание.Теперь никотина в них нет(поскольку табака в них тоже нет).Почему же тогда они опять вызывают зависимость ??

Ответы
Ольга Брейво

только часть наркотиков - такие как опиаты. и вызывают потому что (как алкоголь и никотин) участвуют в обмене веществ. у человека меняется метаболизм и он попросту уже не может существовать без необходимого вещества.

Е*
Еленка ******

ПРО СИГАРЕТЫ НЕ КО МНЕ ВСЕ ЧТО КАСАЕТСЯ ИХ ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ...САМА НЕ КУРЮ И ДРУГИМ НЕ СОВЕТУЮ..В РОДНЕ НИКТО НЕ КУРИТ...А ТО ЧТО ЗАВИСИМ ДА ЕРУНДА ПРОСТО.

Юрий Торосян

Ты просто красавица!! ))))

Юлия Коновалова

Мне абсолютно неинтересно знать, что содержится в сигаретах. У меня, Слава Богу, никогда не было и не будет такой зависимости.

Ираида Шапошникова

Привычка вторая натура или спасение от безделия удел слабоволия извини если что я то не курю

Надежда Фомина

Юр что то полегче задай,видиш я маленькая ,худенькая и такую тяжесть ты на меня наваливаеш

Дробышева Людмила

Не курю. Но если вызывают, значит никотин есть. Просто из трухи делают и химию добавляют

Ольга Минина

Фигня! Нет никакой зависимости! Нравится дымить тряпками!- флаг в руки...........

Татьяна Константинова

Это в мозгах зависимость.если они не будут курить куда они это время денут.

Светлана Земнухова

а говорить то многим не о чем, вот перекурят и вроде бы пообщались!!!!

Blonda Angel

психологическая потребность занять себя чем-то тянет людей курить

Малика Тициан

видимо все же что-то в их есть - гадость - и вызывает зависимость

Григорий Сычев

потомучто в них гадость которая вызывает превыкание

Александр Лисицин

не знаю я спокойно бросил курить хотя и курил 10 лет

Ольга Шальнова

видимо, потому что в них есть и табак и никотин

Елена Трубникова

да бросайте курить чтобы не было зависимости

Ruslan Finogenov

Никотин туда льют из канистр, видел по телеку

Наталья Токарева

Потому что в них есть какая-то химия,наверно

Ирина Петухова(Тихомирова)

Наверно вместо табака, какая то гадость...

Славик Колесник

незнаю. наверное мешают разные доавки.

Виктория Аксёноваполоротова

никогда не курила...мне это не понять...