Niemand Против Войны

Сегодня, 18 января, 80-летие прорыва блокады Ленинграда. Пу приедет на Пискарёвское кладбище.
Вам жаль, что мертвецы не смогут встать из могил и отхлестать его поганую морду – за то, что он творит?

Ответы
Надежда

Да, мне жаль.
Сегодня путин посетил музей блокады и все об этом пишут. Я не хочу сейчас писать о блокаде. Слишком много «свежего» горя вокруг.
Однако, нашла свой «блокадный» пост 2019 года в instagram.
Публикую его теперь 4 года спустя.
Заодно, те, кто пишут, что я «молчала в тряпочку до эмиграции» смогут убедиться в том, что я говорила все что думала.
Лидия Невзорова 2019:
Вчера моей маме вручили очередную медальку и прод.набор. «Маленькая», кусок копченой колбасы, сыр из пальмового масла и еще какая-то хрень. Стыдно перечислять.
Эдакий «быдлонабор». Зачем старушкам водка, если не хватает на «корвалол»? Зачем копченая колбаса если у стариков нет денег на зубы?
О блокаде я знаю больше, чем многие здесь присутствующие и мне не нужно ждать рассекречивания архивов в каком-то там 2040 году.
Вся моя семья пережила блокаду в Питере.
Бабушка по маме с первого дня была на фронте фельдшером. На «Невском пятачке» потеряла мужа вместе с которым ушла воевать и уже вдовой вернулась в блокадный Ленинград чтобы во-время бомбежки, под мостом родить мою маму. Пошла на завод делать снаряды. Ребёнок оставался один в коммуналке на канале Грибоедова. Страшнее бомбежек была соседка, которая собственного ребёнка, к тому времени, уже сварила и съела.
Папа родился в 1940, тетки в 1938. Одна в блокаду умерла.
Деду на фронте, вместо оружия, вручили бумагу с призывом: «солдат, оружие добудь в бою» и под дулами винтовок НАШИХ солдат его и сотни прочих «питерских интеллигентов» отправили в рукопашную с танками. Выжил, за что и был отправлен в ГУЛАГ.

Niemand Против Войны

Не гомози. Производили. Я всё об одном, а вот ты мечешься туда-сюда.

Ev
Evgeny

И я об одном, а вот ты тупишь не по-детски. Так вот если производили - каким методом уходило на фронт? И почему этим же способом нельзя было людей вывезти? Короче я так понимаю, разговаривать не с кем..

Niemand Против Войны

Чувак, ты в школе учился? Ну хучь карту открой, посмотри, где находился Ленинградский фронт. Как дитё, ей-богу...

Ev
Evgeny

При чем тут блеат ленинградский?? Все 700+ танков, минометы и прочее - шли на ленинградский фронт? Блядь, заебала твоя тупость, реально. Коммунисты твои создали блокаду искусственно, насрать им было на людей. Все. Точка.

Niemand Против Войны

А ты громче кричи, чувачЁк. Может, твоё ЧСВ повысится.

Tатьяна

странное суждение🤔 Вова тогда ещё не родился 😱 а почему то должен отвечать за чужие грехи того времени. В том что сейчас происхоит не он один виноват, но нашли глупые люди козла отпущения и валят на него🙀

Niemand Против Войны

Он должен отвечать за свои - только не "грехи", а преступления. Или вы не поняли вопроса, мадам?

Tатьяна

интересно какие преступления он совершил??? Украина 8 лет бомбила Донбас, гибли мирные люди, дети, старики. Ни кому не было дела до этого, все молчали, доже этот сраный запад, ЕС и НАТО, но как только Вова Путин заступился сразу завопили и ЕС и НОТО и как только теперь его не называют и санкции вводя. Всё пуп земли эта сраная Украина. В ВОВ Украина полностью была оккупирована фашистами и самый большой процент предателей был именно на Украине. Простым жителям Украины эта война нахер не нужна и они хотят мира, а вот кто у власти сидит и продал свой народ, вот с них и спашивать надо

Niemand Против Войны

Барышня, вы не в теме от слова совсем. Выключите путинТв и включите голову. В Донбассе всё началось после вторжения путинских ихтамнетов и головорезов Рамзана. Или вы и этого не знаете? О, святая простота ))

Tатьяна

да пошел ты со своей Украиной, НАТО и ЕС в жопу, мне мирная жизнь нравится, а не такой бордак

Niemand Против Войны

Мирная жизнь нравится? Тогда, если бы ты не была такой дремучей дурой, то послала бы в жопу Пу и его банду.

Tатьяна

чё хамишь чмо болотное, жена не даёт вот желчью и брыжешь, сперма в бошку стучит. В вашем понятии Вова П. пуп земли и все грехи можно на него свалить, а остальные президенты всех стран так погулять вышли, сидят по своим норкам и пукают в уголок и своё же дерьмо и нюхают🤭 мозги включи гандон штопаный, Америка воду мутит и хочет править миром а ты на неё пахал как раб за копейки🤣 Вова Путин тебе придурку дорогу перешел, во выдал

Niemand Против Войны

Че-то ты распизделась не по-децки.

Кирилл Морозов

Странно. Со свастиками набитыми - украинские солдаты, а бить морду ленинградские мертвецы должны Путину. Украинка Фарион ненавидит русский язык, а Берггольц должна бить морду Путину. Странно.

Niemand Против Войны

Во время той войны многие ли русские обожали немецкий язык? Ты не знаеш русских отморозков с набитыми свастиками? Разуй глаза - они особо и не скрываются.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Было бы у Вас побольше мозгов, Вы бы поняли, что все это не спроста, судя по реакции сша и запада

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Считают только недоумки, это их право. Мир гораздо шире.

Niemand Против Войны

Мир-то шире. А вот попробуй выкинуть из своего дома всё, што создано в _цивилизованном_ мире. Не в "широком", а в цивилизованном. Денёк-то без всего этого проживёш? )

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Проживу! Все в Китае производится!

Niemand Против Войны

Барышнюшка, ты реально тупая... Не собрано, а _создано_. Разницу чюйствуеш?

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Пошли оскорбления от слабости Вашего ума. Пребывайте и дальше в своём состоянии.

Ирина

Для похороненных там солдат,Бандера -враг,а не герой.Они ему руку пожмут

Ирина

Говорить гадости-это ваша суть.Историю надо было в школе учить.а дедам вашим,если кто то из них воевал в той войне,очень стыдно за вас

Niemand Против Войны

Дедам моим стыдно за нынешних путинских орков, барышнюшка. И за тебя тоже. С каких помоек инфу-то собираешь, так и не сказала.

Ирина

Ну как же так?вроде подумал,а все равно глупость сказал

Niemand Против Войны

Барышнюшка, слейся уже. Не насилуй себя.

Ирина

Да с удовольствием

Василий Сычёв

Путин тварь и мразь... Он проклят. Всеми здравомыслящими людьми проклят!

–2
Олег

для начала еврея своего зелепупа отхлестай .гандона амеровского.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Чушь городишь! Жаль, что всю сволоту в войну не поубивало . . . жаль.

Лариса

жаль,но думаю они ему во сне придут,все по очереди и каждую ночь

Вечеслав Дмитриев

ты о чем собственно ? опять украина ? и все что заметил ?

Niemand Против Войны

ЧувачЁк, ты не перегружай моск.

Вечеслав Дмитриев

многовато вас тут развелось . но ты ничего не изменишь , народ ведется на сми в общем . а твои потуги смешны .

На
Наталья

Тут оказывается и покойники с того света рассуждают)))

Евгений Брунеткин

они пойдут за ним... ибо они умерли борясь с нацистами

Niemand Против Войны

ЧувачЁк, ты просто не знаеш, кто такие нацисты, поэтому тупо, как попугай, повторяеш путинских пропагандонов.

Евгений Брунеткин

сукаблядь... я знаю кто такие нацисты... пидоребаный...

Niemand Против Войны

Не гомози, не гомози, чувачЁчек. Не плюйся говном. Или вкусно?)

Евгений Брунеткин

ты так желаешь

Евгений Брунеткин

мне ваще на вашу грызню похуй

Евгений Брунеткин

и не чувачёк я... мы Леший

Станислава Левицкая

Как же вы правы!!Жаль,что таких сейчас очень мало...

Андрей Каширин

Ты хошь чтоб мертвецы вставали? Странное желание

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет .. отучили жалеть... но вот обидно мне это да...

Кот Кот

Подумай лудше о том что они с тобой сделают

Ѻлегъ

души защитников Отечества благодарны ему

Пан Квинто

по морде только макрон может получать.)

Морошка

🙏 пусть снятся им мальчики кровавые.

Ел
Елена

Оцепили небось,чтобы никто не мешал .

Niemand Против Войны

Не видел, но наверно. )