Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

"Маленькая моя", такая короткая фраза, а в душе столько бабочек !!!!))

Ответы
Владимир Клиновский

Страшно в толпе такое сказать вдруг от не адеквата здорового, не здорового на голову прилетит двоичка с фразами что пидофил что-ли или со зрением не то что-то! Потом будет +1

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

А зачем в толпе говорить?)) Такие слова любимой говорят)))

Мим(Алексей Тюрин)

милочка таких слов милионы произносят каждый день не много ли смысла в кладывать в такие незначительные слова

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Слов-то много,но смотря кто и как их говорит!)

Мим(Алексей Тюрин)

уже интересней становиться а не унизительные ли эти слова пускай звучат и ументшительно ласкательно

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Для меня нет,а вы свои проблемы сами решайте! Всего доброго!

Мим(Алексей Тюрин)

Просвятите может я чего то не заметил...

Саша Иванов

У гинеколога: Доктор зачем вы написали здоровая? Напишите маленькая или как у всех...

П*
Призрак *****

Настоящая красота живёт в сердце, отражается в глазах и проявляется в поступках.

Юрка Стрельников

Количество бабочек на мой взгляд зависит от размеров кому сказаны эти слова!))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Конечно)

Антон Городетский

Любимая Моя,Нежная, Ласковая, Умная,Красивая,Не повторимая. Скучаю по тебе ,)))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Вот это мужчина!)) Респект!)

Антон Городетский

Моуг каждое утро писать и вечер на вацабц

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Спасибо,не стОит)

Де
Дерсу

А ежели сказать, лапушка моя, то бабочки уже и в животике порхать начинают...)))

Просто Лёха

"Маленькая" мне въебашит. в ней примерно 120 кг.. она не любит такие шутки....

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Вот это повезло!))))))

Mariwa

Да,😊🌞...только бы сказанная от Души ,а не для достижения цели.....

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Именно!))

Денис Обычный

Есть еще множество!!!! Нельзя же ограничивать девушку вниманием!!!

Такая Сякая

Такая простая фраза... А о ее волшебном действии знают единицы)

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Да, не все)

Androider(Андрей)

Я бы поверил, если бы ты написала слово Душа с большой буквы.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Вот это что-то новенькое!))

Androider(Андрей)

Это как всегда.И это Факт. (А я никуда и не терялся 😄 )

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Люблю уменшительные-ласкательные названия для девушек😊

Зинъ Черн

Поздравляю вас! Хотя бы с бабочками, хоть и не я их вспугнул

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Удачи!)))

Зинъ Черн

🤣И вам радости!

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Уже радуюсь)))

Зинъ Черн

Приятно знать!

Nikolai Garskov

А потому что всегда всего мало, даже коротковато одеяло!)))

Ми
Михаил

Хочется спрятаться за спину и плечо любимого человека ?

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Типа того 🤣

Ми
Михаил

Это нормально , маленькая 😁

Ми
Михаил

)

Minkin Aleksey

Я мосечкой люблю называть. Мне кажется ещё нежнее так.

Ст
Стоп

До этого бабочки были червяками и тоже у вас в пузе

Владимир Гришин

А в низу живота от каких слов бабочки порхают???

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Кто о чем, а лысый о расческе)))

Владимир Гришин

О чём ещё лысому говорить???

Пр
Продолжай

маленький мой - коротко, но как трагично😁