Alexandra Babiy

считаете ли Вы правдивым императив Канта?

Ответы
Влад Net

Наверное не правдивым, а правильным? Или приемлемым? Думаю в основном да. Если поступать в жизни так, как хотелось бы, что бы поступали с тобой, то Категорический императив Канта можно принять за основу.

Анатолий Никифоренко

отчасти.то, что возникает не из него самого и его свободы, не может заменить ему отсутствия моральности.

Владимир Орлов

человек давно разучился уважать себя и тем более другого

Владимир Беккер

вкншлгыяуг5ыквеланюбрлмю

Александр Митькин

до Канта еще не добрался