Роза Гор

Приятно, когда все заметили, что ты сказал что-то умное, но, когда никто не заметил, что ты сказал глупость - приятно вдвойне

Ответы
Valerij Bartash

Любые предложения люди понимают иначе, чем тот, кто их вносит.
Следствия: ◦Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно.
◦Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится.

Valerij Bartash

Всякий прогресс, способствующий продолжительности жизни человека, увеличивает значение службы здравоохранения.

Костя

http://novayagazeta.livejournal.com/613079.html

Костя

так что ты, чувак( или чувиха) - личинка тролля, до профи тебе еще далеко 😄

Valerij Bartash

Будущее - место, куда удобнее всего складывать свои мечты

Костя

мне по х у й!

Ол
Ольга

Почему красивые женщины пользуются большим успехом, чем умные?» На что Раневская отвечала: «Это же очевидно — ведь слепых мужчин совсем мало, а глупых пруд пруди».

Максим Степанов

Сказать так может только тот кто слаб, в изречениях. Мне хоть умное услышали, рад за них если прислушаются, сказал глупость - посмеемся)))

ای
ایرنه☭

смешная глупость 😄

Максим Степанов

быть может!! жизнь раставит )))))

ای
ایرنه☭

опять смешно получилось 😄

D'oh Jones

Неприятно, когда никто не заметил, как ты сказал что-то умное. Когда все заметили, как это повторил кто-то другой - неприятно вдвойне.

Наталья Лысенко

А когда её художественно развили... как будто, это умное что-то, втройне... было бы!))))) Но... это из разряда фантастики))

ای
ایرنه☭

ну почему же фантастика...вон Кличко как изъясняется, прям, что ни фраза, то цитата)))

Адмиралист Омин

блин,сколько ни пытался заучить - не-а!(

ای
ایرنه☭

я только одну запомнила, самую легкую "чем старше человек, тем больше ему лет" - шедевр! 😄

Адмиралист Омин

эту - не слышал!видимо,из раннего творчества?)))

ای
ایرنه☭

видимо)))

Татьяна Ивченкова

Поделитесь информацией, как давно вы покинули этот сайт... Просто теперь не могу найти функцию "удалить профиль" ...

Клара Москвина

может и приятно, но не уверена, что правильно: вокруг глупцы или сделали вид, что не заметили? Второе -нормально

Наташа Журавская

лучше вообще не обращать на это внимание:какая разница, кто,что заметил или не заметил, главное погода в душе

Ирина Рябова

Согласна, но это значит, что сделали вид, что не заметили, и нужно задуматься почему? боятся или уважают....

ای
ایرنه☭

или воспитанные

Ирина Рябова

Сгласна

Екатерина Ламберт

как правило всё наоборот - глупость точно не пропустят и вспоминать будут долго и ржать каждый раз :)))

Энн

лучше стараться не говорить глупостей, а выражаться чётко ясно, умными, уже сформированными мыслями

Андрей Ковганов

Если ты чаще говоришь умные вещи ,то твоя маленькая глупость может быть расценена как мудрость!

Ma
Malikhaibulin

Значит рядом с тобой добрые, тактичные люди, которые настолько умны , что могут заметить умное!

Tolepbek Smagulov

Любой может ошибаться, но игра слов, отдых и весело пообщаться отодвигает всё на задний план...

Stokilo71

Но люди могли сделать вид что не заметили глупости сказаной тобой . Нужно обдумывать слова .

Lvbnhbq Gfyfctyrj

приятно в тройне когда ты сказал что-то глупое а через месяц тебя цитируют с умным видом..

Анеле

Когда тебе стало безразлично мнение окружающих, значит в тебе проснулся Бог. Л.Толстой

Gennady Fursov

Сто пудов, слово не воробей, вылетит-не поймаешь. Язык должен дружить с головой!

Марина Рослик

спасибо)

Gennady Fursov

Ничего нового!

Елена Пьянцева

О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас - им просто не до нас.

Вера Викторовна Мелихова

Второе - редкость, потому что каждый на твоем фоне норовит показаться умным))))))