Владимир Терентьев

Согласны Вы с тем, что для большинства мужчин прогулка по гипермаркету подобна самой изощрённой пытке?

Ответы
На
Надежда

В свою бытность,успела немного поработать в Ашане,так один мужчинка,сидя на куче поддонов и болтая ножками,с полной тележкой всякой всячины,видимо ожидая,гуляющую по магазину жену ,спросил у работников зала:"Девчёнки,а во сколько у вас магазин закрывается?"Мы ему:"В десять вечера!""Хорошо!"-ответил он."Значит,спать сегодня дома будем!"

Чудочудное Диводивное)))

Нет))) Мои муж с сыном очень любят слоняться по магазинам и рынкам, разинув рот))) Всё им надо спросить, всё посмотреть) А вот я в это время действительно страдаю) Потому что чётко знаю, что нужно купить и где это продаётся) И времени мне всегда жалко, потраченного впустую)

Лю
Любава

да для многих,и это нормально как мне кажется.Ни одному мужчине не охота в свои выходной тащиться в магазин,катать тележку и тащить сумки с покупками.Но это неотьемлимая часть жизни,и если девушка понимающая,то не будет подвергать любимого подобной пытке.

Владимир Терентьев

Поверьте, большинству мужчин ношение сумок не в тягость. В тягость - бессмысленное и бесцельное блуждание по гипермаркету.

Larisa Fedorova

Абсолютно. Изобретательные производители и хозяева крупных заведений нашли способ развлечь и вытащить деньги из карманов мужчин, пока их супруги и подруги отовариваются. Лас-Вегас--мощная игорная индустрия.Все условия,комфорт и азарт.

Валентина Крот

согласна..У меня был опыт Мы с мужем выбирали на авторынке ему машину..Мне уже было всё равно какую он выберет (т.к. очень долго мы ходили и выбирали) Теперь я его не беру в магазины Но и машину не хожу и не выбираю Всё делаем сами 😄

Владимир Терентьев

Полностью разделяю Вашу позицию.

Валентина Крот

так что мой пример можно рассказать всем

Оксана Романова

Я не мужчина, но тоже теперь не могу бесцельно бродить по магазинам. Забежала, определилась с брендом, напряга продавца, быстро перемерила что понравилось, оплатила, убежала. Я довольна. Продавец доволен.

Татьяна Столяренко

Да, моего мужа хватает максимум на час. Ну если это подарок к моему дню рождения... он конечно может скрепя зубами продержаться три, потом начинаются нервы, поэтому по магазинам я предпочитаю ходить сама.

Владимир Терентьев

И правильно делаете - сбережёте и свои, и его нервы.

Баба Александра

мой там бухает и оплачивает на кассе пустые бутылки и банки. Так что ля него это просто БАР ! А мне стыдно ибо подходили охранники и говорили что так нельзя - а он юрист и нах слал всех по правам закона.

Ирина Д.

Мужчины психологически не выдерживают больше 20 минут. Поэтому удобнее составить для них отдельный, четкий список товаров, которые надо купить, быстро отовариться - и не будет никакой пытки.

Владимир Терентьев

Великолепное суждение !!!

Ирина Д.

это психология.

Все Ушли На Фронт

Неа. Я нашла способ безболезненных поездок в гипермаркет. Муж идет в отлелв со всякими мужскими штуками и гуляет там, пока я ношусь за покупками. Встречаемся у кассы и вуа-ля, все довольны)))

Эсмеральда Мыскова

Согласна. Мужчины не любят ходить по магазинам. А стоять в очереди за чем-то-это всерх пытки для них. Даже в кабинет врача они пытаются прорваться без очереди, сочиняя какие-то небылицы.

Людмила Огняник

Согласна.Раньше, когда со шмутьём был напряг, в отпуск мы ездили в том числе и за этим. так вот пока я шопингом занималась, муж сидел на окне или ступеньках магазина - ожидал сумки

Анна Васильевна

Хотя вопрос и к мужскому населению, но могу от себя лично добавить что после нахождения в гипермаркете больше часа начинает болеть голова и хочется поскорей оттуда уйти

Галина Маркова

Делать покупки - необходимость. И это тяжёлая работа. Даже пытка - как говорят немцы: пытка выбора. И почему ж от такой тяжелой работы мужчина должен быть освобождён?

Владимир Терентьев

В моём понимании - делать покупки или бессмысленно блуждать в торговых рядах - это не одно и то же.

Галина Маркова

Согласна! Блуждать не надо.

Наталья Изюмова

да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! для меня тоже пытка!!!! я туда стараюсь не ходить. А если захожу-быстро забегаю, в нужный отдел, хватаю нужную вещь и бегом из этого ада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Elena Roschina

не думаю. Продукты мы покупаем вместе. В магазины тряпок я его никогда не беру, а в автотоварах всегда терпеливо и безропотно жду, сколько бы он там ни зависал.

Владимир Терентьев

Вы - редчайшее исключение !

Elena Roschina

Просто дорожу своим мужчиной 🙂

Анюта Наговицына

Да, потому что в большинстве случаев идут покупать женщине,а вот если бы у мужчин стало бы больше выбора, то и им стало бы нравиться ходить за покупками

Галина Новикова

Конечно Да.... Мужчины этого не любят, а для женщин бальзам на сердце,но если Вы любите свою половину, то придется потерпеть,т.к. сумки то будут тяжелыми

Владимир Терентьев

А я никогда и не возражал таскать тяжёлые сумки. Но вот слоняться среди стеллажей...мука смертная.

Галина Новикова

В больших гипермаркетах есть лавочки и детские уголки с диванами и еще есть каталки, которые может возить сама жена,один дозвон и Вы рядом

Ирина Смирнова

Конечно! Вот только по волшебству ни пища,ни вещи в доме не появляются!их приходится кому- то доставлять!и кому,если не мужчине?правильно,женщине!!!

Владимир Терентьев

В моём вопросе речь идёт не о покупках в магазине, а о прогулке по магазину.

Ирина Смирнова

Извиняюсь!прогулка по-моему мнению должна быть в других местах!так что согласна тогда с вами!

Алла Куликова

совершенно верно! В таких случаях,ему(мужчине) надо сидеть в баре ,попивать что-нибудь эдакое ,и ждать свою любимую в благодушном настроение!