Edik Katarau

Чтобы хоть как-то оживить свадьбу, тамада назвал невесту бл*дью.

Ответы
Наталья Горбань

в моей жизни был такой случай,правда не на свадьбе.ну куда деваться,все мы немного б-ди)))ведь все мы живем с мужчинами,а с ними по другому нельзя!)))

Галина Шилова

новоявленному мужу сказочно повезло. Главное, чтобы остальные гости мужского рода не вздумали проверять это на практике.

Ка
Капуста

ага, а жениха Маришей, маму крокодилом, теперь хоть будет весело смотреть видео, после славного мордобоя 🍷

Наталья Фролова

Чтобы хоть как-то оживить свадьбу, тамада назвал невесту бл*дью. А потом тамаде настучали по балде)))))

Тамара Бабич

Дурак ваш тамада. Есть много способов оживить мероприятие. Просто надо быть профессионалом во всем.

С*
Самал *********

это уже не тамада ! он наверное ниче умного не придумал как по своей мере испорчиности судить

Татьяна Дама

Ему очень живо пришлось свадьбу покинуть. При этом он так спешил, что вышел в окно)))

Инна Озинковская

была бы я той невестой,я бы нашла что сказать в ответ и живила бы свадьбу еще больше

Ольга Богословская

Гнать такого тамаду,а лучше подать на него в суд.Заплатит за клевету.

Ильфак Мингазов

Если он правду сказал?

Алена Могилина

и получил за это в морду дальше пошла общая драка, такое продолжение?

Таня Танюша

Плохой Тамада ! Как же он вел свадьбу , что так все плохо было......хм...))

Вали Дусмухамедов

это просто ужастакую тамаду нельзя даже на порог банкета пускать!!!

Владимир Батухтин

А мы разве на других женимся?Просто знание -вред личного счастья 🙂

Наталья Фролова

Чтобы хоть как-то оживить свадьбу, тамада назвал невесту бл*дью.

Владимир Ожегов

Свадьбу-то он оживит, а вот его самого после этого уже вряд-ли )))

К*
Камшат *******

есть много других хороших способов оживить свадьбу, без матов)

Наталья Бажина

Это гдеж такой нашелся тамада? Себе наверное подписал конец!

Ирина Баркова

такого тамаду надо уволить,он не имеет права так говорить

Олег Мешков

свадьба была незабываемой)))скинемся на памятник тамаде 😄

Выхухольный Конь .я

и после бурного оживления через час оживать было нечему