Befora

Утро 1 января.
На столе записка: С Новым Годом!
P.S. Рассол в холодильнике.
P.P.S. Холодильник на кухне..?

Ответы
Василий Бирюков

Пить водку прекрасного качества, не смешивая её со всякой дрянью- состояние будет на самом высчоком уровне, такое, как будто ты любишь одну и ту же великолепную женщину-жену. Тогда и рассол не понадобиться.. В противном случае состояние будет как с БОДУНА. Любите одно и тоже

Рая Люба

поучительно. но я водку не употребляю вообще

Василий Бирюков

А тогда вы намешайте пиво с мартини и получите необходимый результат

Рая Люба

Пиво не люблю

Рая Люба

Пиво не люблю

Василий Бирюков

Тогда смешайте шампанское с виски, Результат будет одинаковым

Быков Андрей

В кармане похожая записка, тоже от любящей жены, но с расширением: P.P.P.S.- кухня в квартире. P.P.P.P.S. Адрес квартиры смотри в паспорте, там где прописка. N.B.! Если забрёл не в ту квартиру и не нашёл ни пива, ни рассола, то какого чёрта так нажрался, дурак!?

Рая Люба

ха-ха

Дима Бабкин

а на столе: икра красная, черная, явства заморские, а в холодильнике вина разной масти. В кровати женщина прекрасная обнаженная, а переворачиваешь записку а там Р.Р.S А я уехала, твоя крыша

Рая Люба

😄ха-ха! браво!

Александр Тихонов

спасибо. Еще раз улыбнулся. Тоже слышал или читал. Есть календарик на 2017-й называется "Веселый" Он весь состоит из шуток и анекдотов. Советую купить.

Рая Люба

спасибо!!!

Парфенова Валерия

кухня в мытищах,на улице л...........й,дом 21,этаж 4 дверь квартиры-красная,а зайдешь к соседям,там еще и опохмелят!

Рая Люба

ого!😃😃

Парфенова Валерия

только если зайдешь к соседям,эту записку не выкидывай,кто его знает,где ты опять очнешься после соседей.веселые они,но печень у тебя одна.

Александр Заболотный

удочки за гозовой плитой речка знаешь гле рыбу пожарь и положи мне в холодильник на вечер.

Рая Люба

ого!😃☃️

Николай Подколзин

Утро 1 января. Муж в 13.00 кричит с кухни: жена, иди сюда скорее - вода из крана такая вкусная!!!

Валентина Любивая

Молодцы, есть чувство юмора 😀

Рая Люба

— Изя, вы такой красавец, и ещё не женаты?
— Такое моё счастье! Каждый раз, когда я встречаю девушку, которая готовит, как моя мама, она выглядит, как мой папа.

— Соня, ты бы вернула мне ключи, мы же расстались! Вдруг ты вот так придешь неожиданно, а я cекcом занимаюсь! — Не страшно Фима. Я полторы минуты подожду.

Николай Подколзин

— А как же любовь с первого взгляда ?
— Я плохо вижу, мне нужно пощупать...

Рая Люба

Соседка соседке по поводу декольте:
— Мадам, у вас сердце на двор!

Виктор Корешков

Сами себе написали или сосед по койке беспокоится, в любом случае это уже не плохо😉

Алма Залиева

не хватает точной схемы расположения кухни, а то можно заблудиться

Вадим

Приглашаем участвовать в розыгрыше приза :

Шавкат Ибрагимов

Рассол или рассольник .э После нового года рассольник это что то

Рая Люба

Я тоже люблю рассольник!

Шавкат Ибрагимов

Оооо наконецто нашёлся "собутыльник" по раздникам

Шавкат Ибрагимов

Рассольник после праздников с острым перцем с лучком и со сметаной, нормально сготовишь и пригласишь

Рая Люба

Пригласить не смогу. Я замужем.

Шавкат Ибрагимов

Я не в коей мере не хотел обидеть будь счастлива с мужем

Рая Люба

Спасибо! И вам счастья!!!!

Рая Люба

Спасибочки!!!!🍸💐☃️

Николай Косенко

Ну ДА! А то с перепоя пойдёт искать в ванной! или туалете!

Бауыржан Елемес

Еще не хватает стрелок на полу в направлении кухни))))

Рая Люба

ха-ха

Александр Орлов

😄 Кухня в квартире по адресу:.... + деньги на проезд

Рая Люба

ого!😃😄

Александр Орлов

😄Ну это уже вглубь ситуации!

Рая Люба

фантазёр!

Belich Roman

P.P.P.S я там тебя жду, когда ты доберешься наконец... ;-))

Виталий

Кухня по коридору прямо. Дверь открывается от себя.

Рая Люба

ха-ха

Виталий

а что?! вдруг что-то не будет прописано в инструкции и всё, встал человек в тупик )))

Вишняков Геннадий

P.P.P.S. Ушла в лес за орешками к пиву! Твоя Белочка!

Рая Люба

ха-ха

Улугбек

Какая забота о ближнем, Раечка!!!! С Новым Годом.!

Рая Люба

Спасибо, Борель!!!!☺️☃️

Джорж Эспедраль

Да,проходили, но уже 17-ое... Но тема актуальная !!!