Sergey Lomov

Женщины, если вам сказали, что у вас ни так с головой, Вы куда идёте к психотерапевту или в парикмахерскую?😁

Ответы
Mister Farid

они вообще никуда не идут, у большинства из типичных представителей - корона на голове, они не в состоянии усомниться, в принципе, что что-то делают не так.. у мужчин тоже частое явление, но в основном, кроме клинических имбицилов, ведут себя малость адекватнее, потому что на подкорке знают, что могут и отхватить в реале..🙂

Mister Farid

это про куриц )

Sergey Lomov

назвать их можно по разному, но статус у них стервы.

Mister Farid

тоже согласен! )

Sergey Lomov

🖼 в этом их вся натура, спекулировать своими прелестями.

Mister Farid

Есть книги из серии фентези: Норманн Джон, "Мир Гора". на Западе запретили их тиражировать. в электронном виде с переводом доступны. там очень детально описаны полоролевые схемы. так - как оно должно быть, по мнению автора.

Microsonya Www

Ну, что тут сказать..........я как то нашла програмку ,чтобы поставить именно свой текст вместо гудков))) так там был вот такой текст " Хозяйка занята,она крышу ремонтирует. Что ха-ха? Она в парикмахерской")))))

Sergey Lomov

Это почему-то оказалось сродни моему тексту... мир тесен.😁

Виктория)

Я оцениваю того, кто это сказал( поступки, ход мыслей, мировоззрение, внешность...) И зачастую там куча синусов. А если бы не оценивал, я бы и внимание не обратила.

Sergey Lomov

То есть, обстоятельства ваша движущая сила.

Владимир Ляпин

Моя баушка пришла из косметологии. Сертификат подарили ей на днюху. Не, не моя. Царица Тамара какая-то. Но успокаивает одно - всё остальное всё-рно осталось то же, моё родное.

Аделина Свабода

Мне ровно, что и кто скажет. Они сказали, они пусть и идут. Благо свою голову я могу в порядок привезти без лишней помощи. Ровно как и другую.

Sergey Lomov

😁👍 какую другую... голова у всех одна.

Аделина Свабода

Аааа.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Кто тот труп, который осмелился? 😆😆😆В парикмахерскую... А психотерапевты сами ко мне идут поправить свое здоровье😆😆😆

Sergey Lomov

🖼 Неужели ты та самая Маша?😁

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Подозреваю, что не. 😁

Sergey Lomov

Но по жизни идёте с улыбкой и это прекрасно.🌺

Королева"Осень"

Смотря почему сказали если в процессе разговора или другие моменты в поведении одно , а если во внешности причина - другое

Королева"Осень"

Да сейчас есть рваная мода и растрёпанная ,думаю скоро грязная придет мытся не охота грязными будут щеголять и гордиться ...

Sergey Lomov

А после рваных джинсов все ждут моду на рваные носки и колготки.😁

Королева"Осень"

вот вот ....не знают что придумать

Vladimir Afanasiev

Жена сказала.что ее излишняя эмоциональность-ерунда-пройдет....).НИ так сголовой бывает у женщин с мизерной зарплатой-

Вера Ситникова

Если бы мне кто-то так сказал, я бы отправила сказавшего по далёкому адресу и минимизирована общение с ним

Sergey Lomov

Представляю... со склоченой от ветра причёской и вывихнутыми глазами ваш монолог.😁

Вера Ситникова

Почему Вы представляете меня такой лохматой, неопрятной уродиной?

Sergey Lomov

Это совсем не так, как вы думаете, но наличие сильного ветра может обезобразить любого человека.

Вера Ситникова

Я не совсем поняла, при чем здесь ветер и вывихнутые глаза... А отправить бестактно человека восвояси можно, не повышая голоса и не искажая мимику. Что я и делаю.

Sergey Lomov

Ветер, потому что всё происходит на улице, а вывихнутые глаза - фигура речи.

Миннигель

Меня уже третий год стрижет муж, пандемия сподвигла, да мне и понравилось и аккуратней и как я хочу🤷‍♀️

Миннигель

😂😂😂я его стригу уже лет 30

Sergey Lomov

Это вам пора свой бизнес открывать.😁

Миннигель

Да уже подумываем, соседей може начать стричь😂

Sergey Lomov

Удачи вам, людям, которые не жалуются на свою жизнь а преодолевают трудности за счёт своей креативности.👍🌺

Светлана Орлова

сначала в парикмахерскую и можно к психотерапевту желательно к молодой даме . Всё будет славненько .😉

Sergey Lomov

😁👍 надежды греют.

Анастасия В

За краской для волос и бутылкой винца. А еще звонок подружке и всё - с головой все в полном порядке))

Sergey Lomov

😁👍🌺 всё верно Настя.

Solnce Solnce

Подумала бы про психолога. А так, если вдруг оговорытся в подобной форме, буду думать о салоне 🤣

Sergey Lomov

Какая-то у вас отчаянная попытка свинтить от этой суеты.

Solnce Solnce

Живу я как в коммуналке

Sergey Lomov

А кому сейчас легко... главное жить и не распускать нюни.

Solnce Solnce

🤣👍Да уж, имея 2 дома при этом

Sergey Lomov

Шейха осудили за двоеженство.. Но как же так, он же араб?... А он имел два гарема.....

Юлечка

Врят ли кто то доводит прическу до такого состояния, что бы говорили, ну и вообще так не говорят.

Sergey Lomov

Ну да, кто же из женщин будет обращать своё внимание на ветер.

Елена

Никуда не иду только потому, что кто-то что-то сказал. Всегда поступаю так, как я считаю нужным.

Ир
Ирина

Никуда, мы обычно такого говорильщика посылаем в дальнее пешее путешествие. Пусть он походит

Ир
Ирина

То намекнет, что пора подлуге к стилист и все

Sergey Lomov

А я про что пишу...

Ир
Ирина

Про высказанную не клрректную фразу и что женщина будет делать, куда пойдёт. Я и отвечаю, что услышав подобное никуда не пойду, пошлю в путешествие того кто это скпзал

Sergey Lomov

Все нормальные люди сказали, что пойдут к парикмахеру или стилисту, а не нормальные, готовы сказавшего тухлыми помидорами закидать... почувствуйте разницу.

Ир
Ирина

Стоп! Знаете, спорить не стоит. У нас совсем разные взгляды на эту ситуацию и спор без полезен. Каждый останется при своём. Всех благ и приятного ночного времени в диалогах!

На
Наташа..

Мы уничтожаем того, кто это сказал и того, кто это повторяет..Готовься к тебе уже выехали..

Sergey Lomov

Сколько презиков готовить.😁

На
Наташа..

Не на что будет..натянуть.

Сергей Колесниченко

Смотрю сам потом интересуюсь мнением Всевышнего как Он скажет так и поступаю )))

Ек
Екатерина

Никуда. Посылаю в парикмахерскую или к психотерапевту того, кто мне это сказал.

Sergey Lomov

Возможно он с благородными целями к вам обратился.

Ек
Екатерина

😄 по тем же адресам

Милота))

Не..только не к психотерапевту, он сам такой..в парикмахерскую пойду на карвинг

Sergey Lomov

😁👍 правильное решение.

Милота))

😁

Виктория Кошеренкова

Вопросами отымею мозг мужу, а потом он к психиатру (уже) а я в парикмахерскою

Sergey Lomov

😁👍 суровая вы женщина.