Карина Король

Интересно, в тот момент, когда повар жарит мясо, смотришь на это и у тебя слюнки текут. А у вегетарианцев тоже так, когда кто-то рядом газон косит?

Ответы
Се
Сергей

Вообще-то, вегетарианцы стремятся есть экологически чистые продукты. Но они растут в основном без минеральных удобрений, а на продуктах жизнедеятельности животных. Нестыковка.

А*
Анатолий *bat*

Мужчина рассматривает тест на беременность, и вдруг вспоминает, как мама в детстве говорила, одевая ему колготки: - Сынок, запомни, две полоски - это жопа!!!

Карина Король

2 полоски - это СЧАСТЬЕ! 🖼 а вот без полосок - это ЖОПА!

Я Кот

неа,они же ведь не едят траву с газона))) да и вообще они обжоры,ток мясо не едят,а все остальное за обе щеки!

Танѩ

Анемия их заела до того что у них только агрессия проявляется хорошо по отношению к мясоедам.

Улугбек

Когда готовят еду чаще всего далеко НЕАППЕТИТНЫЙ дух стоит на кухне....

Улугбек

Фамилия Ваша весьма знакома...

Карина Король

возможно, встречала много однофамильцев

Улугбек

Моя знакомая Алина Гуговна Кароль - моя коллега...(по специальности)...

Карина Король

она Кароль, а я КОроль

Улугбек

Я заметил, но решил попытать СЧАСТЬЯ...

Иван

а к какой классификации относятся люди...у которых от сладкого...текут

Mr. Smith

Насчёт газона не знаю, но при виде зарослей крапивы - однозначно!

Дядя Саша

Обычно слюньки текут, когда вкусненький салатик крошишь.

Василий.

Ем мясо, но когда газон косишь, запах очень приятный.

Карина Король

😀 соглашусь

Василий.

Скоро начнётся.

Тамара Гончарова

А какой запах от свежескошенной травы...) Прелесть!

Тамара Гончарова

Но есть её как-то не комильфо)))

Карина Король

это точно!

Zhivago Alecander

особенно если косит красивая девушка в шортах...

Ру
Рустем

У них не слюнки текут. У них пульс учащается.

Вв.

не то слово- еще и по пакетам распихивают....

Абырвалг

а у лектора глядя на таких вопрсительниц)))

Абырвалг

чуешь зубки в пятке?

Карина Король

я охренела от ужаса он про зубки в пятке.... лучше ответь ты мне - чуешь пятку в зубах? 😂😂😂😂😂😂 капец твоим зубам, ищи хорошего стоматолога

Абырвалг

не..детей не жру

Карина Король

пронесло..

Абырвалг

да...радуйся...

Леонид Музафаров

Но они же не газонной травой питаются.

Al
Algor

Они вообще слезами обливаются))

Al
Algor

Те хоть кусок мяса видят,а эти даже то,как травку убивают)))

Карина Король

точно! извращенцы, я даже об этом и не думала 😂 😂 😂 😂 😂

Al
Algor

Да ваще...))))

Al
Algor

Спасибо!☺️

Виталий Султанов

...и траву, и, когда лес валят...

сл
серый лелин

они в экстазе обканчиваются..

Пилбил Денегнедавал

Зачем стырила мой вопрос????

Карина Король

и ты стырил! тырят все! это наша раша

Пилбил Денегнедавал

Ваша, ваша...