Сл
Словаониокчёмности

..кто больше любил свой народ;,, Антон Павлович или Федор Михайлович?..как и чем выражалась эта умиленность? почему первого во всем мире капельку😊 знают ,а второго обожают?😊

Ответы
Тигр Очень Ласковый.

Мне первый больше по душе. Его произведения я перечитывал по многу раз. от 1 -вого тома до 17-ого. У второго, только "Идиот". Как он всё поставил на место в отношении мужчины и женщины Треугольник Анастасия , Рогожин , Мышкин . Ни чего нового ни кто уже в этот треугольник не внесет. Только повторит в разных вариантах.

Сл
Словаониокчёмности

молодец! с томами первого я с тобой рядом, а вот второго все пытался понять.. За участие .. спасибо! Вы начитанны и интересны! самого Вам!

Тигр Очень Ласковый.

Спасибо.

Moon Light

Это абсолютно разножанровые товарищи. И не соглашусь, что одного знают чуть, а второго обожают. Пьесы Чехова ставят во многих зарубежных театрах. Второго же в основном экранизируют.

Сл
Словаониокчёмности

Оля✋😇 литературой дружите🤝 в ответе настойчива😁 спасибо!

Moon Light

И Вам за вопрос)) 🤝😉

Ирма Лаева

это охренеть как Достоевский любил....то старушку завалит, то одни идиоты кругом....

Сл
Словаониокчёмности

зубен 😊 спасибо ,ответ четкий😁 .. ты обещал сменить ник 😂

Ирма Лаева

да? ...ну раз обещано - значит сменю

Сл
Словаониокчёмности

🤝всего тебе!

Ирма Лаева

не, мне всего не надо

Сл
Словаониокчёмности

водки , и денег

Ирма Лаева

денег можно, водка страждущим

Алёна Смородина

Чего это Чехова- то не знают? Это классик мировой литературы... Как и Достоевский...

Сл
Словаониокчёмности

не знал ,извините😂 спасибо😁

Алёна Смородина

да на здоровье )))

Алёна Смородина

Вам спасибо за вопрос)))

Сл
Словаониокчёмности

😁😇всего Вам!!!

Андрей Торощин

Кто больше птица - ворон или воробей?

Сл
Словаониокчёмности

андрюх, ты ответишь на вопрос или нет )

Андрей Торощин

Думаю они настолько разные, что сравнивать - бессмысленно. Один писал длинные самокопательные романы, другого в силу характера хватало только на пьесы и короткие рассказы. Сибирская каторга из многих делала философов и думаю нужно продолжать эту практику для либералов

Сл
Словаониокчёмности

спасибо! )ответ академический,тут такие не встречаю, всего тебе🤝

Суфия Каримова

Чехова знают нетолько в России!!!

Сл
Словаониокчёмности

в татарии то же знают, я знаю😂