Селия Вымри

Апрель сегодня. Вспомнил, что Ленин написал какие-то тезисы сегодня. Я часто слышу от людей от многих, что нужно чтобы всем было хорошо жить, всем читать и изучать труды Ленина, Маркса, Энгельса и других. И слышу от людей, которые их вообще не открывали ни разу. В связи с этим родился вопрос, как мы вообще жили до того, как эти великие люди написали эти труды?

Ответы
Валерий

А что? Плохо жили? Нет, труды классиков изучать конечно не надо.

Зоя Овсиенко

...нужно многое читать, но и своё мнение вырабатывать...

Валерий

Это конечно. Человек обязательно должен иметь свое мнение.

Селия Вымри

Конечно плохо жили. Гадость, мерзость, больше ничего и не было.

Серёга Н.

Работать иди, дрочило..

Селия Вымри

Работы нет. Заводы закрыты, мудилка ты

Серёга Н.

Кто хочет, тот работает.., чем живёшь, на пенсию родителей небось, по утрам в зеркало не плюёшь?

Селия Вымри

Блядь, ну ты и мерзость. Кто хочет тот и работает. Да, сука, работает. Гадостью вонючей занимаются люди вместо реальных дел.

Серёга Н.

Какие у тебя дела? ты мразь паразитируешь и пытаешься все вокруг обгадить, иди работать Чёрт, у тебя даже бабы нет, дрочила, нах ты кому..

Rockwoman (Из Глубинки)

Мы тогда не жили...

Селия Вымри

Пустыня была

Rockwoman (Из Глубинки)

Другие люди жили. Я не такая старая, как кажусь...

Селия Вымри

Другие? Это какие? Такие же