Са
Салах

Верите ли вы что было распятие телесное Иисуса Христа как мусульманин?

Ответы
Клара Шевченко

у мусульман своя вера...я атеистка и считаю, что все это домыслы, чтобы зомбировать людей...

Са
Салах

тоесть для вас само сабой все появилось?или в результате большого взрыва??понимаете если есть творение есть и создатель все очень просто!даже те теории атеистические держатся не на доказательсвах а на вере во все эти теории взрывов итд..

Са
Салах

мы воздух не видем но мы им дышим правильно?

Клара Шевченко

да...мы не все знаем...возможно по уровню знаний находимся на дне...но это не значит, что я должна преклоняться, изображая из себя раба...если какого-то мужика распяли за веру..то это действительно ужасно...варвары...а Вы не допускаете. что мы просто биороботы?)

Са
Салах

Уважаемая Клара вы читали Библию или Коран??Мой вам совет почитайте хотя бы ради интереса может не сразу но вы все поймете))))

Клара Шевченко

У меня нет желания тратить своё драгоценное время на подобные выдумки, которые сочинили хитрые мужики, чтобы держать людей в повиновении...вера и прочая дребедень угодна Власти...а мне и так хорошо...но это не значит, что меня ничего не интересует, понимаете?)

Наталья Буточникова

откуда об этом знать мусульманину?

Са
Салах

мы мусульмане признаем Иисуса(мир ему0

Наталья Буточникова

и мы признаем и уважаем Пророка, слава Ему!