Евгения, Зайцева

Какой сорт яблок Вы любите?

Ответы
Михаил Пухов

Такое разнообразие сортов люблю... Но выбираю не по сорту, по вкусу, по аромату, чтоб были помягче, кожура по тоньше, чтоб успевали портится на прилавке. Предпочитаю кисло-сладкие.

Александр Шульга

Те, которые сейчас в холодильнике, кажется грушевка. Люблю сладкие, с небольшой кислинкой, а если еще имеют нежный аромат, то объедение. ☝️😉

Костя Кузнецов

Семиринка, голден, джоноголд, цыганка, но я заметил, в разных магазинах, могут сорта по разному называться

Ду
Душа-К-Свету

Ой, не назову, нл есть такие ранние по весне. Желто-розовые кругленькие небольшие мягкие и кисло-сладкие

Ду
Душа-К-Свету

А вам какие нравятся?)

Сергей

Равнодушен к ним. Хотя.... Была у нас на работе яблоня- ананасовая. Яблоки с вкусом ананаса. Вкусные были

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Никакой не люблю(((((Они падла тяжёлые на пятый этаж их кошмарное количество таскать по осени....

Наташа Майская

я люблю свои местные .. они называются харабалинские.... 45 рублей кг.. вчера купила....

Волга

Яблоки люблю практически все, лишь бы свежие были, чтобы при укусе сок брызгал. 😊

Марина

Белый налив и антоновка. Есть и красные, сладкие, но я их названий не знаю🍎😁

Га
Галина

Спасибо

Vi Za Vi

Наши. Белый налив,анис,коричный. Антоновку,штрифель. Нет ничего. Одно говно

Ку
Куропатка

Антоновка поздняя,малиновка ,которых щас уничтожили.Одно польское говно.

Hi
Hiреr

Коричневые , Антоновку по морозу -она душистая. Голден -если из магазина)

Га
Галина

👍

Sarman

Мальт Багаевский вне конкуренции. Ничего подобного больше не встречал.

Бывает И Лучше..!

Есть такие яблоки, Макинтош.. А вообще люблю все кисло сладкие, сочные..

Александр

белый налив или грушовка да хрен знает у нас сад 37 яблонь все нравятся

Александр

Красные с золотом такие, сочные, шкурка тонкая! Как их звать - не знаю.

Га
Галина

Ясно

Пр
Продолжай

🍎цыганка?

Александр

Не...Цыганка в юбках, серьга в ухе и всем постоянно гадает. Я таких не ел ещё.

Пр
Продолжай

сорт яблок такой

Александр

А...Может и цыганка, кто их знает.

Од
Одуван

все наши дачные, фиг знает какие это, оч сладкие вкусные 🖼

Га
Галина

Как много

Од
Одуван

это еще не много, много убиралось перерабатывалось увозилось, а это остатки, был адовый самый яблочный год🖼 и ягодный

Iv
Ivanpetrov

Я не знаю как он называется, жёлтые такие, прозрачные как целлофан

Натка М_Мак

Я что-то на Фуджи последнее время подсела - кисло-сладкие, сочные

Yuri Yakubowski

Синап и ай да Ред, это из поздних, из ранних лучшие "белый налив"