Ben Sim

Популярная шутка в России сегодня " Россияне готовы положить ... на интересы Родины"

–5
Ответы
Z*
Z*Ирина*

популярная шутка в европе... помыться на НГ, или оставить на следующий год..

Z*
Z*Ирина*

в вашем вопросе вообще нет слово ВЛАСТЬ.. может потому что сегодня никто не может сказать кого он имеет ввиду когда говорит про ВЛАСТЬ
Может потому что еще год назад власть это РКН во главе с Поповой.. Ей и ее рекомендациям подчинялись все губернаторы и другие чиновники

Ben Sim

милочка это сквозит в вопросе

Z*
Z*Ирина*

это сквозит в вашей риторике.
В вопросе ничего не сквозит, кроме оскорбительности

Ben Sim

👋

Ирина

ты хохол потому так и радуешься😡

Ben Sim

ты даже не поняла кто я хохол или россиянин

Ирина

рашу все хохлы тролят ...и даже так сказать российские...это как в фильме жмурки....один бандюган другому говорит...что он эфиоп и баклажан...на что эфиоп отвечает...что он русский🤷‍♀️

Ben Sim

👋