Niherasebeblia

у унесенных в море🏝️ яхтсменов⛵ 🛶 появилась проблема-жажда😡😧 ! по просьбе одного из них золотая рыбка🐠 превратила всё море🚣‍♂️ в холодное ❄️ пиво🍺 . и сразу же появилась другая проблема...?

Ответы
Наталья Кухаренко

где взять людей, чтобы шуршали палками и отгоняли людей с кружками?

Niherasebeblia

😅 👍 👏 😆если 😁 всё море🚣‍♂️ из пива🍺 🍺 🍺 ,отливать в лодку придется!

Татьяна Гаврикова

ну да.... вроде смешивать пиво с с....ами нежелательно🤣

Niherasebeblia

😅 👍 👏 😆 😁 всё море🚣‍♂️ из пива🍺 🍺 🍺 !!!! а отливать в лодку придется!

Татьяна Гаврикова

а лодка на корабле... капец яхте

Niherasebeblia

👍

Vladimir Neizvestnii

в чем проблема?.. рыбку на закусь и все дела.

Niherasebeblia

всё море🚣‍♂️ из пива🍺 🍺 🍺 !!!! а отливать в лодку придется!

Vladimir Neizvestnii

.. во блин.. вопрос то философический..

Дайлова Надежда Гомель

Канешна. Туалета-то нету!🤷‍♀️ ☹️

Niherasebeblia

😅 👍 👏 😆 😁 всё море🚣‍♂️ из пива🍺 🍺 🍺 !!!! а отливать в лодку придется!

Дайлова Надежда Гомель

Затонет нафиг!☝️ ☹️

Niherasebeblia

👍

Дайлова Надежда Гомель

Чего уж тут классного?!😩

Niherasebeblia

а то ,что думать надо,прежде чем желания загадывать!

Дайлова Надежда Гомель

А кто им виноват?!

Людмила Миронычева

Так сразу бы в море и писали..

Niherasebeblia

а пить откуда?

Людмила Миронычева

Вода движется -плохая уходит -свежая приходит!

Та
Тамара

Да...опять нужна рыбка...

Niherasebeblia

😅 👍 👏 😆 😁 всё море🚣‍♂️ из пива🍺 🍺 🍺 !!!! а отливать в лодку придется!

Та
Тамара

Я поняла... Я же не из глупых... Толька рыбка...

Ирина Крутакова

Яхта стала тонуть)

Ирина Крутакова

Тю....че, не жевали мы их можжевельника?!)))

Олег Викторов

В ЧЁМ ПРОБЛЕМА,АЛЕКС!!! --- ПОПРОСИДЕ,ЭТУ РЫБКУ,ТО,ЧТО ВАМ НРАВИТСЯ,НУ И НА ЗАКУСЬ,ЧЕГО-НЬТЬ,ЗАКАЖИТЕ,А ТО,ХРАТЬ ОХОТА,АЖ ИКОТА ПРОБИРАЕТ!!!😆 😆 😆

Niherasebeblia

жрать среди ночи вредно. мы на ужин селедочкой с картошечкой обошлись и ведром свежего салата из помидор с хассой.ну и рюмочкой сливовицы шабат проводили.

Олег Викторов

Я ВАС ПОЗДРАВЛЯЮ С ЭТИМ ПРАЗДНИКОМ!!!😉 😉 😉

Niherasebeblia

так шабат-это "день субботний",конец недели. ближайшие праздники только в сентябре! но всё равно спасибо.

Лилиана Палехова

Куда отливать ?

Niherasebeblia

😅 👍 👏 😆если 😁 всё море🚣‍♂️ из пива🍺 🍺 🍺 ,отливать в лодку придется!

Лилиана Палехова

так и утонуть недолго.

Niherasebeblia

👍 😝

Лариса

Куда писать?))

Niherasebeblia

😅 👍 👏 😆 😁 всё море🚣‍♂️ из пива🍺 🍺 🍺 !!!! а отливать в лодку придется!

Лариса

Хотеть скромно надо)))

Ольга

Нет горшков!

Niherasebeblia

😅 👍 👏 😆 😁 всё море🚣‍♂️ из пива🍺 🍺 🍺 !!!! а отливать в лодку придется!

Ольга

Я о том же! 👍

Света В Конце Тоннеля

Куда пос..ть

Niherasebeblia

😧 😁 😆 😅 👍 👏уважамс за логическое мышление!

Зигфрид Шнобель

куда ссать?

Niherasebeblia

👍 🎯 😄 😆 🚽
😅 👍 👏 😆если 😁 всё море🚣‍♂️ из пива🍺 🍺 🍺 ,отливать в лодку придется!

Сидоренко Сергей

сссссать!!!

Niherasebeblia

😅 👍 👏 😆 😁 всё море🚣‍♂️ из пива🍺 🍺 🍺 !!!! а отливать в лодку придется!

Грета

туалет

Niherasebeblia

😅 👍 👏 😆 😁 всё море🚣‍♂️ из пива🍺 🍺 🍺 !!!! а отливать в лодку придется!