Человек Зефирный

где и как можно научиться гипнозу?

Ответы
Ма
Маринка

Алексей Пахабов обучает всяким чарам , обратитесь к нему , и в любом обучение самое главное стремление , настойчивость и труд , иначе смысла нет начинать обучение

Ольга Цветаева

Я думаю не каждый человек может этим даром обладать,но и не каждый человек может подвергаться гипнозу.

Карина Чиркова

Если не готовы обладать этим знанием для совершения добра, то не надо, ибо не было соблазна 😊

Валентина Маркова

Гипноз это психология!!!!!Есть много литературы по психологии!!!Нужно иметь желание!!!!

Алла Тё

Гипнозом никогда не интересовалась и не представляю-для чего....

Галина Боброва

Добрый день. Желаю всему МИРУ здоровья,любви,дружбы!!!!!

Таисия Смирнова

А разве гипнозу учат? Это ведь дар Божий!!!

Марина Иконникова

по моему это дар-он есть или его нет

Ирина Мирная

Я думаю никак. Это при рождении

Игорь Косинский

Только через высшие инстанции

Насиба Миронова

Не знаю. У психолога, наверное

Валерий Шилов

в сети полно материала

Гульдер

Зачем вам?

Человек Зефирный

просто не верю, что это возможно

Гульдер

Аа

Татьяна Лазарева

А зачем?

Человек Зефирный

просто думаю, что такое нереально

Татьяна Лазарева

наверное реально, если об этом говорят.