Любитель Рока

как приготовить макароны с творогом??

Ответы
Anna

варишь макароны - потом добавляешь творог на готовое блюдо. всё просто) а если макароны толстые - можешь зафаршировать их творогом, но это уже посложнее будет

Грета

отварить и в духовку

Грета

🙂

Любаша

Молока-то надоишь, а яйца-то хоть есть?

Любитель Рока

молока куплю все есть я в городе

Любаша

Ну да, у нас с этим проблем нету.

Натин К

Вы же сами знаете...)))

Любитель Рока

с творогом не варыв

Натин К

Как это?Сырые,что ли? и с творогом?Сначала отварить,в подсоленной кипящей водеи немного масла подсолнечного добавить в воду,чтоб не слипались,потом откинуть на друшлаг.Если вы любите со сладким творого,-добавить сахар или мёд,если с солёным,то соль,в творог,ежё,если он сухой,то добавить сметану,по вкусу,если солёный,то изелень можно добавить..и всё соединить.Кому как нравится..

Натин К

)))