Ведров Дмитрий

Старый закон: "п.1. Начальник всегда прав. п.2. Если начальник не прав, читай п.1. Не нравится - вали" представьте себя хозяйкой, и ваш наёмник что-то против вашего ветра дует. Это ВАШ ВЕТЕР! Гоните такого наемника в зашей!!! не мешайте делать Вам Ваше дело так, как ВАМ угодно!!!

Ответы
Наташа Силак

так зачем он меня нанимал? пусть и делал бы как угодно.если мнение специалиста ему не важно. а потом расскажет что всю жизнь пашет на чужого дядю а успеха всё нет........

Наташа Силак

всё равно спасибо

Ведров Дмитрий

Пусть он рассказывает, кому хочет - это не ваши проблемы. Найдите свое дело. Вы самостоятельный человек. Отбросьте страхи и вперед!

Наташа Силак

Я нашла работу по призванию и занимаюсь именно тем что мне нравится.Я эту работу выгрызала 3 года. Но тут случай классический - животновод руководит ракетной фабрикой, не имеет ни малейшего представления ни о производстве, ни вообще о чём-либо. ПРОСТО ЛИЧНАЯ НЕПРИЯЗНЬ. Люди которые начали всё с нуля и достигли успеха всегда продумывают ходы на полгода вперёд и нанимают специалистов чтобы работа выполнялась как следует.

Наташа Силак

Для них главное прибыльность, успех а не личное отношение

Ведров Дмитрий

Конечно, прибыль главное, а иначе зачем организовывать бизнес. Благотворительностью можно заниматься, но на доходы, полученные от бизнеса.