Vitalii Popescu

Из фильма "Небо падших". Это метафора, отнеситесь к ней подобающе: Помните в сказке про Кащея, его смерть была в игле. Ну вот, у каждого человека есть такая игла... у каждого... Просто мы иногда не знаем где она... А любовь, любовь это когда твоя игла в кулаке, в кулачке вот этой конкретной женщины. Ты знаешь что теперь от нее зависит твоя жизнь, но ничего поделать с этим не можешь... Ваши мнения, Дамы и Господа!)

Ответы
Oльга Бусыгина

Вы любите ее!Это прекрасно и опасно.Не вставайте на грабли,не попадайте в ЗАВИСИМОСТЬ.Это ВАША жизнь,а Любовь ее обогащает,питает.Оставьте место для любви к себе,оставайтесь собой.ОНА ВАС таким ЛЮБИТ.И любовь будет жить очень долго .Другими словами -не жертвуйте собой.Иголка превратится в ИГОЛИЩУ,хоть и в ее ручках ,попробуй сломай.

Helen Helen

Да,на каком-то этапе любви(эйфория когда),на самом деле кажется,что твоя жизнь зависит от любимого человека.Но потом со временем понимаешь,что нет,можешь без него,просто любишь на расстоянии так же сильно,и всегда ты с ним в мыслях.Но жизнь моя зависит только от меня.

Ирина Масленицына

Мне больше нравится сравнение из другого фильма. "Сказ о том, как царь Пётр арапа женил". Там Высоцкий аллегорию приводит -- любовь, как бабочка, которая порхает-порхает, а потом вдруг сядет на руку. И бойся её грубо схватить...

Vitalii Popescu

Не смотрели мы сей фильм)

Ирина Масленицына

Жаль. Классика!

Vitalii Popescu

Учтемс)

Света Костенко

можно согласиться, но не так трагично и остро. Все под Богом... Первое - ему отдаем, а уже потом все остальное... тогда - Вы в надежных руках и глупостей серьезных не сделаете...а женщины ведь разные бывают, как и мужчины...

Савелий Тимофеев *подсолнух*

А мнение такое, что таких иголок много в разных кулаках - у нетрезвого водителя-лихача, у малолетнего отморозка с кастетом или заточкой, у психа с топором, а если говорить о дамах, то можно еще и маньяка вспомнить

Бонакова Ольга

Конечно, всё в её руках. А ради чего мужчины живут и создали цивилизацию?. Всё ради женщины. Цивилизацию содали мужчины, но создали они её для женщин. Если-бы не было женщин, они ограничились бы пивом и футболом.

Vitalii Popescu

Женщина всему голова)

НЕ
Наталья Еремина

Жизнь зависит не от конкретного человека, а только от самого себя.А к мнению друга или конкретной женщины можно прислушиваться если вы ее любите и уважаете. Но только сам человек решает как поступить.

Margaret Gerardessky

Всё имеет начало и конец, любовь не исключение и когда любовь заканчивается, человек не умирает, а в очередной раз начинает устраивать свою личную жизнь, но есть вещь получше - свобода.

Margaret Gerardessky

Увы, только не везёт не только мне, а всем окружающим - я не одна, нас большенство.

Vitalii Popescu

Пожалеть Вас, что ли?

Margaret Gerardessky

Не стоит - я счастлива, ведь я свободна.

Vitalii Popescu

Тогда радоваться за Вас надо?))

Margaret Gerardessky

Конечно. Жизнь стала прекрасна и удивительна.

Ирина Ткач

да ну фигня, хотите сказать если дама попадется стерва то все вам кранты, а где же свое достоинство, просто встал и ушел и никаких кулачков с иголками и никаких загубленных жизней

Анна

Жизнь человека зависит только от него...хочешь, будешь в кулачке, а хочешь, будет равный партнерский союз двух вполне свободных и независимых людей, которые любят друг друга.

Елена Понявина

Я думаю, что это неправильно, так не должно быть, ничья жизнь не должна зависеть от конкретного человека. Человек должен быть просто любимым взаимно. это настоящее счастье))

Василий Комышний

Моё мнение: Георгий Сидоров "Энергообмен между мужчиной и женщиной". P. S. Моё мнение таково. Это не женщина, а стерва, и у мужчин должно хватать мозгов не связываться с такой.

Dilyara Sadibekova

У каждых живых существах есть душа этот сказка кашея бессмертие такие люди есть просто сказках они создали персонаж злой человек корыстных целях эгоистичный становится

Вероника Королевская.

Ты хозяин своей жизни,а не какая то женщина.От тебя самого зависит твой образ жизни и твоя жизнь,и какая женщина будет рядом с тобой.Ты сам делаешь выбор каждый день.

Мари Сабель

любить - -опасно, это же открываться, быть незащищенным, но так классно - -состояние полета и можешь даже невозможное, без любви - жизнь только существование)

Татьяна Танюшка

Наша жизнь не должна зависеть от кого-то!.... в первую очередь мы сами решаем жить нам или умереть.... а любовь... приходит и уходит! как прилив и отлив...

Helena Veselova

Этот маленький кулачок выбираете Вы. И доверяете или не доверяете иглу тоже Вы. А ещё эта игла острая. И держать её в кулаке больно. Иногда - опасно.

Vitalii Popescu

Вообще-то по факту, не мы выбираем, а нас выбирают!

Helena Veselova

Мы все выбираем. 🙂

Vitalii Popescu

Мужчину женщина выбирает.

Helena Veselova

И так же вкладывает в кулачок побольше иглу своей жизни.

Вишня Вишня

А зачем выбирать человека, от которого зависит твоя жизнь?! Мужчины всегда ищут что-то неординарное.. А надо искать и выбирать тех, кто проще..

Vitalii Popescu

А ведь серду можно приказывать?

Вишня Вишня

Нет..

Vitalii Popescu

Ну вот и ответ на Ваш комментарий.

Катерина Быкова

По мимо любви есть гордость, и она помогает выбраться игле из кулачка... Но если любовь взаимная, то такое положение вещей только в радость..

Марина Милеева

нельзя полностью подчинять свою волю человеку, даже, если очень сильно его любишь....отношения ровные не вечны, а жизнь может сломаться