Ва
Валерий

В мучных изделиях содержится фитиновая кислота,уничтожающая долговременную память?

Ответы
Сергей

А-хре-неть!... А то-то Я думаю, с чего бы у меня вся "долговременная память" от пирожков любимой жены, пропадает тут же?...😆

Иван Дюльгер

Не мучайте изделья так вот причина разводов аба а маманьки

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Цаонид полезней принял и болезни тебе уже не страшны

Мышь Белая)

ах вот в чем дело.....пора завязывать с мучным))

Ва
Валерий

жру и гречку

Мышь Белая)

жареную гречку продают? да они враги!))

Мисс

да..вы думаете химикаты и добавки положительно влияют -верное утверждение-нет

Ва
Валерий

обложили нас по полной.при потери памяти легко манапулировать сознанием

Мисс

😢

Тим

Я то думаю, чего я так часто туплю

Ва
Валерий

саланин в картошке также грохает память.не зря петрушка внедрил эти вражеские продукты.но привыкли жрать

Ал
Александр

особенно вредна манная каша

Арина Богуславски

И вредно для кишечника

Арина Богуславски

На здоровье!🤗

Ва
Валерий

гречка жареная тоже мертвый продукт,лучше говорить для здоровья.не отдавайте здоровье посторонним

Арина Богуславски

Спасибо за совет!❤❤❤

Ва
Валерий

всех благ!

Арина Богуславски

Взаимно!💞🤗

Ал
Алекс

Не сочиняй сказки

Ва
Валерий

память то плохая стала.быстро все забываем

Ва
Валерий

никто из срариков не помнит,что до революции была на Руси греко кафалическая религия,вот так вот

Ва
Валерий

как у доцента.тут помню тут не помню.просто привыкли к забывчивости,из нас сделали иванов не помнящих родства

Александр Грызлов

Нц кушать надо

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Не помню

维克多

🤔

Валентина Марадудина

😭