Анжела Муратова

У нас на въезде в город сделали новенькую дорожную разметку, а через три дня сняли дорожное покрытие под ремонт.... в чем смысл таких действий?

Ответы
Леонид Музафаров

Как вариант отмывание денег. А другой вариант это несогласованность. Вспоминается карикатура из Крокодила старая. Один работник выкапывает ямки, а второй их закапывает. Когда у них спросили Зачем это? то они ответили: А тот кто должен сажать деревья, сегодня отгул взял...

Александр Kãlis

Это Россия ,братцы ... В ней все через -0пу с 1917-2017 за Сто лет ничего не поменялось ,И не поменяться ПОКА Этот искусственный Кокон НЕ РАЗВАЛИТЬСЯ на хутора и захолустья Не может этот (народ) жить иначе ,,,только воровать и воевать -Жаль 🥺😱

Александр Kãlis

Поэтому весь Мир против Московии ТАМ Сидит Зло !

Олег Владимиров

Ха.. Что тут нового? На разметку выделили бабло, часть потратили для отчётности, остальное "распилили". Вы бы посмотрели те документы, по которым они выделяли бабло.🤣 Там разметить можно всю европейскую часть России.

Анжела Муратова

Так снимать то не потом зачем? Сейчас закатали Новый асфальт ее вовсе нет

Олег Владимиров

Вы смешная. Это ведь снова БАБЛО...)

Анжела Муратова

Видимо я далека от этого

Олег Владимиров

Да и не забивайте себе голову. Если весь бардак в стране раскладывать по полочкам в своей голове, то можно свихнуться. Грустно жить стало. Коммунисты хоть что-то для народа делали, а эти только воруют. Распродают страну с молотка. Китай занял первое место в мире по древесине. Точно не помню год... Кажется 18-й. Откуда в Китае древесина??????🤪😂

Анжела Муратова

Печально

Виктор Шаламов

Смысла нет никакого. Это просто означает, что в руководстве городом "правая рука не знает, что делает левая." Нет координации и согласования действий. Мэр работу не наладил между службами. Пора переизбирать.

Анжела Муратова

Года ещё не прошло

Виктор Шаламов

Импичмент применяйте.

Анжела Муратова

Спасибо за совет

Вячеслав Анисимов

Все просто!Отмывание и зарабатывание денег.Если заметили,то дороги у нас начинают ремонтировать осенью,а не летом в сезон отпусков и когда пепло и мало дождей.Осенью больше платят.

Вячеслав Анисимов

Козлы они!

Елена Ашеко

Стоимость дорожной разметки сильно завышена на бумаге... вдруг проверят... значит надо покрытие дорожное срочно чинить ... (статью о вредительстве отменили)🤷‍♀️

Анжела Муратова

А зря

Геннадий Попов

А как Вам такой "прикол" - отремонтировали дорожное покрытие, а через неделю стали прокладывать траншею для чего-то вдоль дороги. Сам был свидетелем

Анжела Муратова

)))) есть в этом какой неведлмый не посвящённым смысл таки

Ол Райт

Бизнес - и ничего личного. Собянин про ежегодную смену плитки в Москве сказал людям - вы ничего не понимаете, это один из самых прибыльных бизнесов.

Анжела Муратова

Примерно так и думала

Ѻлегъ

отмывание денег ...у нас в прошлом году в старом районе города сделали отмостку возле фундаментов домов, в этом году всё порушили и делают заново

Неизвестно Неизвестно

Разные организации отвечают за разную работу. Одни красят, другие асфальтируют. Кто-то поторопился, кто-то опоздал. Сроки нарушены.

Владимир Лоскутников

Да просто деньги осваивают а то в следующем квартале урежут финансирование на эту сумму по этой же причине асфальт кладут в грязь

Людмила Давыдова

в узкой специализации..............у каждого свой план работ...........а организации,которая бы всё это согласовывала--увы..........

Николаус

Смысл в качестве работ! Сделали дешовку,а смету списали дорогую! Сокрыли перерастрату! Пересортицу и прибыль отката!

ℛℳ

Это как настройке бывает - сначала штукатурят стены, облицовывают плиткой, затем штробят чтоб провести электрику...

Сергей Никифоров

Бабло списали, деньги поделили, посчитать теперь невозможно. В кинотеатре сделали кап.ремонт и закрыли навсегда...

Валентин Петренко

Умом Россию не понять , я в Украине а у нас тоже такое бывает . Как-то в дождь знак красил начальство приказал)

Валентина Рязанова

Чего непонятно ? Надо отчитаться за бюджетные деньги , видимо немалые , скажут в дорогу укатали . 🤷‍♀️👵🍁

Ирина Карпова

так это примета такая- сначала асфальт новый кладут, а через пару недель там нужно срочно трубы поменять.

Галина Смирнова

Это из той же серии,как наложить новый асфальт,а через день копать траншею под прокладку трубопровода.

Огненный Муравьед

Это нормальный способ отъема бабок у государства, приписывают первенство этого способа итальянцам.