Натаниэль

Последнее слово в разговоре с женщиной может сказать только эхо.

Ответы
Светланка Это Я

последнее слово всегда за женщиной, она может просто согласится с вами или направить нежно туда куда ей захочется

Ирина Горбунова

эхо отдыхает...последнее слово останется за женщиной, так она редко знает что скажет в следующую минуту..:-))

Олег Диденко

Жена ли, невеста ли, мать..
Всегда изливают нам душу...
Нам женшину легче понять-
Гораздо труднее дослушать.

Анна Скибинская

нет только женщина. ЭХО ОТДЫХАЕТ (Вы должны знать это - раз у Вас псевдоним такой)

Анна Скибинская

да и не только ТГ по моему практически всего Панова , может быть только самую последнюю книгу из серии ТГ 21 не читала

Натаниэль

Мне больше понравился герметикон и занимательная механика.

Анна Скибинская

а сборники мне не понравились

Натаниэль

Герметикон это не сборник. Это новая серия.

Анна Скибинская

нет. Есть где то 19 или что то в этом роде книга "Тайный город" там рассказы (сборник)

Davron Mukhuddinov

естественно, женщины любят молчаливых мужчин, они думают, что те их слушают.

Екатерина Фефелова

не факт! Женщина может его передразнить и получится бесконечный разговор.)

Zinaida Tsaturyan

если последнее слово сказал мужчина, то это женщина, а не мужчина ))

Насия Ходжалакова

что поделаешь так на бог создал чтобы вам мужчинам не было скучно

Олег Икс

приятно то ,что на немецком эхо существительное мужского рода 🙂

Олег Икс

сxодите на .de,освежитетесь

Натаниэль

Куда? :?

Олег Икс

немецкий сервер .de

Натаниэль

Эмм... А не зюден?

Олег Икс

с владельцами не знаком,а так немецкий

Динара ***

не всегда, только женщина все равно останется при своем мнении)

Спокойная Старость

Нет, может и остаться за мужчиной, если это слово - "слушаюсь".

Натаниэль

)))

Татьяна Яндалеева

Оппоненту досталась олимпийская медаль по лёгкой атлетике

Натаниэль

)))

Татьяна Яндалеева

И чего люди Шамбалу ищут? Все рядом-рукой подать

Сергей Рыженко

у меня с женщиной нет слов последних все первые и красивые.

Елена Колокольникова

последнее слово всегда за сильным и умственно и физически

Лариса Шевченко

ну это утверждение,может мужчина умнее чем женщина!

Павел Тарасов

у меня два мнения.одно моё ,второе не правильное.

Натаниэль

)))

Вера Нечаева

эхо только повторяет,а слово за женщиной всегда!

Яков Гусев

телевизор, радио, магнитофон и т.д. и т.п.

Алла Химич

Смотря от уровня развития женщины!

Натаниэль

Да только с автоисправлением не поспориш. За колебался уже!!!

Алла Химич

Тогда пишите PS (постскриптум) с пояснениями)))

Натаниэль

Отключил автоисправление!!! Да здравствует эпоха полного выражения мыслей!!!

Алла Химич

УРА!)))

Натаниэль

Я сам рад невыразимо!!!

Андрей Кудреватых

повторило эхо и круг замкнулся