Аня Розенблюм-Задунайская

Друзья! Когда умирают ваши родные, вы как сохраняете наследство? являются ли золотые коронки умершего достоянием семьи? Скажите, легально ли вам самостоятельно их удалять с трупа? Или нужно вызвать стоматолога?

–5
Ответы
Денис Цыганов

Вообще то просто просите санитаров в ретуальном бюро и вуаля за скромные деньги это ваше . Мне предложили, друг у него похоронное бюро, я отказался. Дядю похоронили с коронками.

Виктор Дайвер

Это какой мелочной сволочью надо быть, чтобы даже думать об этом

Ваша Маша

Когда Ваш близкий умирает вы реально думаете о его коронках?

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Каждому своё.

Аня Розенблюм-Задунайская

НЕ утони, хохол! Или ты уже в окопах? Тебя еще не призвали?

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

😁👍вот лучшего момента плеваться дом не нашла?,

Аня Розенблюм-Задунайская

А чего не так? Вы там хохлы постоянно плеваться на пол! А не такая!

Jaloliddin Mufarakhov

У мусульман нелзя у мёртвого ничего трогат

Аня Розенблюм-Задунайская

Ох ! Извините! А можно я перепишу свой ответ? Я, ,собственно, не люблю такжиков . Я добавила 2 запятые! Вы не будете против?

Jaloliddin Mufarakhov

Таджиков не такжиков

Аня Розенблюм-Задунайская

Блин! я совсем затупила! Извини! Друг! Не хотела тебя обидеть! Конечно я этих, как его таджиков не люблю! А за что? Скажи друг! Напомни мне! А то голова . Нет. нЕ стану. Так как я вас . нет вам. нет. кто ты, друг, Амин? Опять потеряла мысль! Ты не буянь тут!

Jaloliddin Mufarakhov

Извините наш разговор закончен спасибо за беседу

Аня Розенблюм-Задунайская

Не всегда путь заканчивается тупиком! иногда он развитляется.

Ма
Марк

вызывай меня - честно их поделим

Са
Самсон

Ешь кутью , поминай Кузьму...

Са
Самсон

Ночь спустилась незаметно Я прижал тебя к себе Этот танец страсти нежной Мы танцуем в темноте Грудь твоя огнем пылает Губы нежно шепчут мне Страсть твою я, понимаю Отдаю свою Тебе...💃😍

Аня Розенблюм-Задунайская

Это мощно! Вы поэт! Я поняла! Поэтам свойственно некая возвыщенность, некое отрицание обычной жизни, связей. Они живут ради себя любимых, разрушая чужие жизни! Мне приятны ваши слова!

Са
Самсон

Любая женщина колдунья Создание ангела из тьмы Свои создание поцелуи Пленяя часть мужской души...💃😍

Аня Розенблюм-Задунайская

И мужчина может пленять душу девушки? 🙂

Са
Самсон

Девушки влюбляются в характер, а парни во внешность...💃😉

Евгений

Какую- то хрень несёте.

Аня Розенблюм-Задунайская

Вы идеалист, а я материалист. Хотя вы любите музыку, вам более 90 лет. Стоит задуматься о зубах. Это хрень для вас! ВЫ почти труп. А нам как действовать? Или вы Горец? Бессмертный?

Евгений Во-Ин

Я вам написал, Аня

Сергей Никифоров

Хотите навариться?

Аня Розенблюм-Задунайская

Учитывая ситуацию в стране, каждый грамм золота имеет ценность. А если завтра случится война, то можно выменять золотой зуб на корочку хлеба!

Сергей Никифоров

Успехов вам...

Fuad

это мародёрство

Аня Розенблюм-Задунайская

Это Либерализм. Вы считаете, что либералы- это фашисты?

Fuad

понятно когда внешние драгоценности, но на счёт зубов это некрасиво

Аня Розенблюм-Задунайская

Некрасиво для кого? Для либералов - это красиво!

Вика Мехоношина

патологонатора

Вика Мехоношина

в каждом морге есть работники ... тема неприятная

Аня Розенблюм-Задунайская

Ладно! Я же пишу ради развлечения.

Вика Мехоношина

Прив. Аня. Пишу второй раз сообщения висят и не уходят. Просто дед умер 3 года назад пришлось столкнутся с этим заведением ... неприятное оно

Аня Розенблюм-Задунайская

я надеюсь. что не расстроила вас второй раз.

Вика Мехоношина

да нет всё нормально

Аня Розенблюм-Задунайская

Ту-ту! Паровозик в Ромашкино? Смотрел, мой юный друг? или намекаешь на поезда смерти в Освенцим?

Black Wolf 🐺

Пипец

Аня Розенблюм-Задунайская

Вам понравился мой вопрос? Только не сразу.

Black Wolf 🐺

Нет

Al
Alex

ужас

Е. К.

😳

Милош Йованович

Дом2 гуляет.

Аня Розенблюм-Задунайская

Причем тут Дом-2? Напишите про другой сериал.