Марина

Если бы вы были наместником как Невский, Наполеон или Гитлер то так бы заработали для своей семьи? Так же грабежом чужих. Условие одно-семья это демоны, жутко агрессивные и им всегда мало.

Ответы
Александр

Всегда удивлялся, как довольно умные особи могли придумать боевое построение, долгое время главенствующее в военной доктрине. - Сомкнуть ряды! ; Это чтоб пушкарю противника было легче целиться? ББах - брык, опять - Сомкнуть ряды!; .Цель такого побоища? И при этом галантная переписка между главами войск, уважительная... Навевает мысль, что они просто собрали лишних людей и гонят их на бойню. Вот и корм для долбанутой семейки...Была бы у меня такая, я их отравил бы в первый же ужин и прикопал под слоем извести.

Александр

Ух они какие...Так и придётся срок мотать, от звонка до звонка.

Марина

Если я выведу игрока из игры, то он не возвращается больше. А если меня вывели, то всегда возвращают. Почему?

Александр

Если я пассатижами выдёргиваю гвозди , то выбрасываю только гнутые гвозди, а пассатижи берегу.

Марина

Спасибо!!

Владимир Фомичев

А . Невского из этого списка надо исключить . Наполеон и Гитлер бесславно окончили дни свои .

Марина

Ну да там Македонский)) сори.

Владимир Фомичев

Семья , это ячейка общества .

Александр Жданов

ну, у Вас и сравнение - Невский с Наполеоном и Гитлером...

Александр Жданов

кто Вам такую глупость сказал про славян? У князей были свои вотчины, которые и кормили.

Марина

Там Мокедонский да. сори.

Александр Жданов

Македонский не завоёвывал и не грабил. Он создавал свою империю. А вот его вассалы, которые его предали, вот эти стали все растаскивать.

Марина

А Гитлер иначе? создавал империю.. НЗ сегодня распродают

Александр Жданов

Времена другие, но подход в расширении своего влияния похож. Правда цели были другие.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Я был бы "добрым" Адиком, на Россию бы не пошёл