Александр Захаров

Как остановить банкиров США и Англии, которые играют нами в свои политические шахматы?

–6
Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

Дашенька, у которой на лице написаны все добродетели, кроме одной — способности мыслить, вспыхивает и говорит:
— Они хочут свою образованность показать и всегда говорят о непонятном.
— Слава богу, прожили век без образования и вот уж, благодарить бога, третью дочку за хорошего человека выдаем, — говорит с другого конца стола мать Дашеньки, вздыхая и обращаясь к телеграфисту. — А ежели мы, по-вашему, выходим необразованные, то зачем вы к нам ходите? Шли бы к своим образованным!"🖼

Александр Захаров

Петросян, это ты?

Ол
Ольга

Слишком много пешек в этой игре..Никак (( или с помощью оружия (( логика здесь уже не действенна

Александр Захаров

Слово Безобманства сильнее оружия, как и слово Бога, в едь Бог это БезОбманщик Главный.

Ол
Ольга

Люди перестали слышать богов (( а это голос разума (( а неразумных учат

Александр Захаров

Откуда тебе знать про это?

Ол
Ольга

Слишком долго живу с открытыми глазами

Александр Захаров

А я не больше вижу с Колокольни Безобманства?

Ол
Ольга

За вас сказать не могу ...за себя только...Но есть хорошая пословица на бога надейся , а сам не плошай

Александр Захаров

Это точно.

Ма
Марина

Только объединением стран вокруг Си и Путина и противодействием англосаксам.

Александр Захаров

Я же думаю,а ты?

Ма
Марина

И на что влияют твои думы? Кроме испорченного настроения? 🤣

Александр Захаров

НАТО испортил настроение, они уже пять лет стоят и не нападают, предпоследний папа ушел в отставку. Аборты, суициды падает, борюсь словом с коррупцией, им е надо портить настроение, пусть воруют?

Ма
Марина

У Вас мания величия. Ваши комменты НИКОМУ и НИКОГДА не помешают, а испортят настроение только Вам самому... 🤔

Виктор Дайвер

Нужно импортозамещение, только у нас это не получается

Виктор Дайвер

Конечно

Александр Захаров

Безобманство нам поможет.

Виктор Дайвер

Посмотрим

Александр Захаров

. Смотрим

Владимир Строганов

Отказаться от долларов и перейти на китайские юани

Александр Захаров

Не только, уже обьединяются

Александр Захаров

Меня ждем

Александр Захаров

Скорее всего

Ра
Радужная

Не вкладывайте туда деньги и играть нечем будет

Александр Захаров

Они уложились в акции большевиков сто лет назад, а теперь дивидендов получают

Анатолий Муйтуев

Баллистическая ракета с атомной боеголовкой...

Александр Захаров

А если мы давно их тайная колония, тогда как?

Анатолий Муйтуев

Сохранились же свободолюбивые патриоты России, а не бессловесные, тупые рабы...

Александр Захаров

Не все понимают и могут не знать сути.

Анатолий Муйтуев

Каждый верит в то во что хочет верить...

Александр Захаров

Вера это враньё, так как тоже не требует доказательств, как и атеизм.

Игорь Крайнов

Хороший вопрос . Только кулаками . Что и делаем

Александр Захаров

Кулаками сами себя колотим до смерти, по их тайному приказу?

Игорь Крайнов

Я понял направление мысли . Спасибо .. Много их деятелей высказалось за Россию без Украины за последние 150 лет . Не только Бисмарк

Александр Захаров

Но у нас появилось Безобманство, его слово сильнее любого оружия.

Игорь Крайнов

Что такое безобманство ? Честно не знаю

Зингершухер Цыля

рычаг для остановки находится в вашей столице

Александр Захаров

В Вашингтоне зреют демоны, скорее всего, простой народ США уже сделал попытку их обезвредить

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а как тушат пожар.. или борятся с нечистотой?

Александр Захаров

Научи, они ездят на дураках.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

дураков учить себя не уважать... от противного пусть идут..

Александр Захаров

Вот оно что, а я то думал!

Александр Захаров

Решили что лет назад.

Сан Саныч

не у кого не получилось и не получиться

Александр Захаров

Безобманство остановит

Николай

Своих сначала надо к порядку призвать.

Александр Захаров

Своих мы уничтожили сто лет назад

Николай

Ну пусть тех, которые называются сегодня банкирами. Всякие там Силуановы, Набибулины..

Александр Захаров

Это чиновники и чьи они нам неизвестно

Вечеслав Дмитриев

ну ты же все знаешь ! давай действуй !

Александр Захаров

Действую словом Безобманства.

Эльвира

Треснуть шахматной доской по башке.

Александр Захаров

Хорошо, может ларчик просто открывался?

Эльвира

https://www.libtxt.ru/chitat/meterlink_moris/7672-ZHizn_termitov/1.html

Александр Захаров

Я не умею пока копировать на планшете

Эльвира

Морис Метерлинк, Жизнь термитов

Александр Захаров

Хорошо, спасибо.

Та
Татьяна

угадать Сарматом в Йеллоунстоун.

Александр Захаров

Идимо много ещё грехов надо забрать для своего лечения.

Та
Татьяна

это да.

Александр Захаров

Пока они меня не хотят слышать, обзывают дурачком.

Та
Татьяна

пока. а время покажет.

..
...

Национализировать Центробанк

Александр Захаров

Смотри о ненасильственной борьбе индусов против колонизации.

..
...

После просмотра дата станет известна?

Александр Захаров

Сначала методы.

..
...

Те методы, которые помогли Индии, не обязательно могут нам помочь. Хотя они тоже внесут свою лепту. Тут надо комплексно подходить к вопросу и использовать все доступные методы. Даже если они кажутся избыточными

Александр Захаров

Индуизм нам не поможет, а вот новое мировоззрение - может.

Валерий Воронов

Они про вас и не догадываются

Александр Захаров

Слово Безобманство появилось в английском языке случайно?

Ал
Алевтина

Перестать играть в их игры

Александр Захаров

Да, всех кто прозрел надо уничтожить.

Ал
Алевтина

Ибо нефиг

Александр Захаров

Нужны быть данными, а не козлами с петухами, как большевики учили.

Ал
Алевтина

Индира ганди нашёл выход из колонизации без единого выстрела. Прочитайте

Александр Захаров

Отец не нашел, а не она.

Татьяна Юрченко

Давай их просто завалим?)))

Александр Захаров

Безобманство сильнее любого оружия😇

Татьяна Юрченко

В некоторой степени мы с Вами очень близки, я помню, Вы отвергаете божественную версию происхождения мира))) Я напротив- поддерживаю её)))) Суть, смею предположить, у нас одна😁

Александр Захаров

Моя версия эволюция нормального разума Природы.

Татьяна Юрченко

Я не оспариваю))

Добрая Фея

С ними сыграть злую шутку

Александр Захаров

Не один раз живём, скорее всего, поэтому все зло возвращается соизмеримо для лечения от созревания демонов в плохих душах людей.

Добрая Фея

Долой стадное существование