Hiori Mi

При клинической смерти через сколько-то минут (не помню точно, гуглить лень) происходят необратимые изменения мозга. >>

Проще говоря, что-то там разрушается и на выходе из реанимации мы получаем дурачка.

Иисус находился в состоянии клинической смерти три дня. Не поэтому ли некоторые вещи, которые вы считаете деяниями б-га нормальным людям кажутся, мягко говоря, немного нелогичными и странными?

Так б-г, получается, псих?
Или ученые опять клевещут и такой проблемы на самом деле не существует?

Виталий Донос

5-7 минут клетки мозга и нейроны связи

Гузель

Она же ходит и нечего (Смерть) -а то что хворями убивают то хоть кому жалуйся-сделаны установки к такой жизни-мольбы не помогут-надо к камам.

Надя

Ну, находился в состоянии клинической смерти три дня - это конечно очень смело сказано, но в корне неправда. Находиться в сосотоянии клинической смерти можно до 10-ти минут, после этого начинается необратимое разрушение нейронных связей головного мозга, вследствие чего разрушение клеток, а потом и разрушение тканей. Так, что даже если бы он и воскрес, то даже не дурачком, а откровенным зомби.. . Ну вот отсюда и выводы, кто у кого какой бог)))))

Лариса Колесник

такая проблема существует;
и Христос действительно был в состоянии смерти три дня!
но Он ВОСКРЕС!

ключевое слово "воскрес";
воскресение - это полное восстановление!
и "чего-то там" в мозгу в том числе