Добрыня

Говорят, что слезы-это показатель чистоты души. А вы сентиментальный человек?

Ответы
Артем Слипаченко

Немного другое выражение слышал: "Слезы это не символ слабости, слезы это символ того, что у человека есть душа", про чистоту тут не говорилось. Человек с запачканной душой тоже может раскаяться, заплакать и отмыть ее своими поступками.

Добрыня

Может быть...

Артур

Да ... И слёзы бывают от Радости за кого то и за Хорошо исполненную Песню , Танец ... Хорошую Умную фразу ...Слёзы Умиления ... И за чужую боль , когда ни чем не можешь помочь ... Да ... Я сентиментальный человек ...

Евгений Макаров

не знаю, вот немцы точно сентиментальная нация, а что творили в первой половине 20-го столетия?

Добрыня

Гитлер в частности был одновременно жесток и сантиментален

Евгений Макаров

ага, и картины в юности писал

Добрыня

ВОВ-картина маслом... 😄

Евгений Макаров

я бы сказал, кровью

Добрыня

😞

Евгений Макаров

вот-вот, просто об этом помнить нужно

Любовь Золотухина

да. ведь и правда когда поплачешь становиться легче на душе. говорят . что это душа омывается!

Добрыня

😉 👍

Константин Сафронов

мне кажется поистине искренний человек,всегда пускай хоть чуточку,но сентиментальный

Александр Кузьмин

сентиментальный.чем старше становлюсь и чем больше пустого пространства вокруг меня

Тимур Исмаилханов

Слезы такой блондинки как Вы?Дорого стоят!Вы очень даже привлекательны и красивы....

Борис Грабовский

Все думали, что у него "добрая душа" а оказалось, что никчемные нервы..

Тимур Сайкенев

ток пьяный или при просмотре хатико ,а так держу в себе )))добра

Толик Дедерчук

не правду говорят, у чистой души нет показателя есть поступки

Добрыня

Какие например?

Толик Дедерчук

благодать,добродетель,невиность ,простота......а слезы по моему мнению показатель горечи или счастье

Добрыня

Добродетель и благодать пощупать нельзя, а слезы можно

Толик Дедерчук

вообще то говорят слезы это состояний души ,к чистоте души не относится

Добрыня

Пусть будет по вашему...

Толик Дедерчук

договарились

Руслан Макатов

что я тебе плохого сделал,хочешь уже досье на меня собрать)))

Александр Савинцев

Слёзы, хм... да возможно, показатель души у некоторых её нет.

Добрыня

Конечно же вы к ним не относитесь?

Александр Савинцев

Мужчины очень редко плачут и то они не плачут они рыдают и мало того что может заставить мужчину рыдать

Павел Труфанов

Да, есть такое.... Некоторое кино, для меня прям проблема!!!!

Павел Труфанов

Значит это издёвка.... Я не пью уже 12 лет!!! На фото "Новый год" - и по фото людей не судят!!! 😛

Добрыня

А фото тоже 12 летней давности?

Павел Труфанов

Это же Новый год!!! Фото в альбом!!! И вообще - любое фото, у кого бы то ни было - сплошная показуха!!! Не согласны??? На фото вы тоже Милая и симпотичная... а поговорив с вами 2 минуты - уже сомневаюсь!!! Сделайте теперь вывод!!! 🌹

Добрыня

Я уже сделала. Вы обыкновенный ЛЖЕЦ. Говорите не пью, а на деле шампанское хлещете. Вы пьяница обыкновенный. А еще вы обычный лицемер, любящий лесть и не переваривающий правду о себе в виде критики. В общем вы обыкновенный, не умеющий вести себя с женщинами мужик. Тряпка одним словом, не уверенная в себе и каждые две минуты меняющая свое мнение.

Федор Тиханов

Очень. Всегда плачу, когда вижу симпатичную девушку. )))))))

Добрыня

Странно...

Федор Тиханов

Вот такой я сентиментальный. ))))))

Добрыня

И часто приходится плакать по этому поводу?

Федор Тиханов

Да, нет... Не так уж много красивых девушек. ) Вот сейчас немного всплакну и ... до встречи со следующей. ))))))

Александр Чекмарев

могу разрыдаться просто так, выдавить так сказать слезу

Добрыня

Просто так не считается

Александр Чекмарев

могу за деньги

Добрыня

😄 Это уже совсем другое дело...

Александр Чекмарев

еще кое что могу за деньги

Добрыня

О...о...о... Как вас заносит на поворотах... 😮

Александр

сентиментальный, но не настолько, чтоб рыдать в подушку

Добрыня

Просто в платок рыдаете?

Александр

даже не в платок.. а так.. пару слезин невольно смахну рукой.. но это в саамом тяжелом случае... так я просто переживаю все в себе

Добрыня

Мужчины не плачут, мужчины мстят

Александр

это если есть, за что

Валентина Колесниченко

Бывает часто слёзы обманчивы,человек плачет наиграно.

Добрыня

Из любых правил есть исключения

Валентина Колесниченко

Ну если исключение,то слёзы это как исповедование человека.

Сергей Канев

сентиментальный,надо голову рубить,а я рублю и жалею...

Евгений Тарасов

Смотря как посмотреть. Прежде всего это человечность.

Д=
Дэн =)

иногда мужчине тоже полездно поплакоть даже нужно