Друг

Интересно, каково процентное соотношение руководителей, действующих по принципу "Если всё прошло хорошо, то это Я МОЛОДЕЦ!!! А если неудача - то это ОНИ (подчинённые, другие руководители, не важно кто) ВИНОВАТЫ ? 😲😁 И есть ли вообще другой тип руководителей?))

Ответы
Майя Петрова

есть. Но первого типа - большинство

Нураддин Шавруги

Я руководитель и у меня наоборот)

Друг

Как это?

Нураддин Шавруги

Я работаю начальником смены) и во всех неудачах оювиняю себя, либо оно так и есть, значит я что-то не так сделал или что-то не предусмотрел

Друг

Вы вслух себя обвиняете или про себя?

Нураддин Шавруги

Когда как) бывает и в слух😁

Друг

В вопросе имелось ввиду именно про "вслух". Может быть в глубине души мы осознаём истину, но преподнести её можно по разному ведь.

Нураддин Шавруги

Я сложный человек) всем грехи говорю в лицо и себе в первую очередь, а если в работе что-то не приятное случается, я успокаиваю ребят и говорю, что в этом я виноват по той или иной причине

Друг Михаила

Не подсчитал, но думаю большой

Друг

Эх

Друг Михаила

Вот так