Ла
Лана

Чем пахнет лето?)Тысяча ответов....Оно по запаху у каждого своё. Три месяца ,а сколько в них секретов.… Хранят мечты,надежды и тепло...Солнышка вам🌞) Побольше приятностей и только хороших новостей)🤗

Ответы
Валерий Довнер

Сосед со 2 этажа жалуется : Как лето, молодёжь пьёт пиво за углом и ссыт прям под мой балкон, воняет ! ( магазин прям тут же ). А я живу на пятом...

Геннадий Васильевич

Лана, спасибо большое тебе!)) Желаю комфортной температуры лета, поля цветов и море фруктов, всего того, что ждёшь от лета!)))

Ла
Лана

Благодарю) все только взаимненько)

Геннадий Васильевич

Конечно, дорогая!))

Sерый

Мне летний ночью сон приснился, я в нём искал перо жар птицы.
И под ногами золотой песок стелился песней трёх дорог.

Ла
Лана

👍👍👍

Sерый

🙏

Александр Балагов

Спасибо, и Вам Солнышка) но, дождь летний тоже очень вкусно пахнет) как он извлекает ароматы трав и цветов)

Ал
Алиса

Да, согласна. Прогулялась сейчас уже чувствуется дыхание августа, немного грустно лето уходит

Ал
Алиса

Очень хочется. Тем более в этом году весна поздняя была, я даже её не почувствовала. С запозданием на месяц всё расцвело

Ла
Лана

У нас тоже ...почти месяц были дожди ..

Ла
Лана

🖼

Ал
Алиса

Красиво❤

Че
Человек

а мы ведем отчет от первого июня до первого сентября .Сколько дней осталось до прохлады.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Проходя в парке одного место ,несёт навозом ,там частный сектор рядом и держут коз

Ла
Лана

🤷‍♀️

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Вот такие дела .А так духота сейчас и +29.Но все лучше ,чем зима

Ла
Лана

У нас сегодня пасмурно и дождик моросит ...а так было +42

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ужас у вас как жарко было ,поздравляю с дождичком

Ла
Лана

Спасибки) хоть и дождик все равно душно

Владимир Иванов

А для меня .. лето пахнет твоей нежной улыбкой...и твой сладкий взгляд...🌷🌷🌷

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Мое лето пахнет мятой, пижмой и немного полынью- любимые запахи.

Ла
Лана

Мята,полынь👍🤝

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А пижма? Вы знаете, как пахнут ее маленькие солнышки? Горечью, теплом..

Ла
Лана

Вот теперь знаю)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я их засушиваю и на зиму ставлю в высокую напольную вазу вместе с веточкой полыни. Пахнет степью, солнцем.

Ла
Лана

Я веточку полыни так ставлю

Василий Медведев

солнышко вам отличного здоровья ,счастья и бутте самой любимой

Ла
Лана

Благодарю) все взаимненько

Владимир Иванов

А .... для меня лето пахнет... твоей нежной улыбкой ...🌷🌷🌷

Ла
Лана

🤔

Владимир Иванов

Ланочка здравствуй дорогая...как поживаешь красивая...???🥰🥰🥰

Ла
Лана

Здравствуйте. Спасибо потихоньку) как ваши дела?

Владимир Иванов

работаю в Ашхобаде ....завтра вечером опять уезжаю....пока все справки собрал по жаре бегал... теперь через месяц приеду...🥰🥰🥰

Graf_Dracula

Лето пахнет только летом, 🙂 а не зимой 😁

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

И вам позитивчика добрый души человек

Ла
Лана

Благодарю) взаимненько

Михаил Цветаев

🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂

Наталья Юсупова

Спасибо и Вам желаю чудесного лета!!!

Ла
Лана

Благодарю ..все взаимненько 🌹

Niemand Против Войны

🖼

Ла
Лана

👍

Влюбленный В Жизнь)))

Горячей женщиной))) шутка конечно)

Ла
Лана

🙂

Егор Рукин

Спасибо на добром слове! Взаимно!

Ла
Лана

🙏

Вячеслав Скульский

хорошие новости затмят прошлое.

Ла
Лана

Пусть все будет хорошо)

Вячеслав Скульский

не возражаю, но плохое где прятать, оно же тоже есть.

Ла
Лана

Игнорировать)

Вячеслав Скульский

т.е. не обращать внимание, но тогда сколько так продержится. ведь плохое всегда вынуждает обратить на себя внимание рано или поздно..

Ел
Елена

Лето пахнет скошенной травой)))

Ла
Лана

👍👍👍🌹