**ольга*** @@@@@@

Ум заключается не только в знании, но и в умении прилагать знание на деле.

Ответы
Вера Вера

Не прилагать. а применять...К языковедению и пр. подобному не приложишь, будет лишним, как нагрузка...А вот найти способ это применить... другой "коленкор"...

Sajko Uzkushi

Да кто бы спорил.Уже давно говорю - нашей стране категорически не хватает профессионалов! Сплошные менеджеры задрали уже!!

Ог
Огуречик

Ум-это знания,интеллект-это память этих знаний,а умение прилагать знания на деле и правильно распоряжаться ими- это разум!

Ник Анастасов

спорно...))))обычно люди обладающие массой знаний с трудом прилагают их в реале...и наоборот...))))

Алексей Ворона

А это уже разум 🙂 Чего стоит теория, если на практике всё из рук валится? Риторический вопрос))

Фред Зилинг

Ум помогает выходить из сложных ситуаций,мудрость - не дает в них попадать

Татьяна Самарская

Есть теоретики, есть практики. Лучший вариант - сплав первого и второго.

Виктор Бугров

Увы, не каждому дано творить руками, всё, что голова его создала...

Zenon Kloczko

Тот, кто умный, умеет направить свои дейстивия там, где нужно!!!

Tram Tararam

иногда ум надолго заключается в зоне особого режима ))))

Евгений Тян

главное, что бы руки росли оттуда,откуда надо.....))

Елена Дунаева

воооооооооооооооооообщеееееееееееееееееееее

Alexsey

хм... как-то слишком сложно, пожалуй скажу - нет;)

Сергей Орлов

прилагать знание на деле..это умение.. но не ум..

Та
Таша

я полагаю, что тогда уже наступает мудрость..

Yakub Mustafa

и говорят так же: ум не в годах, а в мозгах.

Владислав Овчарук

да нет - знание на деле больше к мудрости

Водолей.

нет сначало на практеке а уш потом дело.

De
Deleted

Даже больше в умении применять знания.

Владимир Сушков

В идеале...,а в жизни как раз наоборот...

**ольга*** @@@@@@

да уж... полная расчлененка)))