Фея

Есть ли в вашей семье какие-то традиции,или особые обычаи ?

Ответы
Василий Васин

ДРУЗЬЯ , РАЗВЕ МЫ НЕ МОЖЕМ ПОМОЧЬ МАЛОИМУЩИМ И ПЕНСИОНЕРАМ ........МОЖЕМ....Я УВЕРЕН...ВОТ ОН НОМЕР....+79782007378...ПУСТЬ БЛИН МНОГИЕ СКАЖУТ ЧТО фол ЭТО РЕАЛ И Я ЖДУУУУУУУ ОТ ВАС СКОЛЬКО КТО МОЖЕТ...

Эдуард *****

Я стараюсь привить своим детям то что вложили в меня мои родители,культуру речи,уважение старших,и многое из того что нормально для людей воспитанных.

******** ********

1-2 января вся семья собирается у бабушки,на 8 марта тоже,летом тоже в середине сезона праздники только уже на даче шашлыки всегда.

Сергей Старец Зануда

в детстве я получал ЛЮЛЕЙ (больших) если родители видели, что я, не придерживая розетку рукой, выдергиваю вилку за шнур

Фея

И мои получают. Правда небольших.

Сергей Старец Зануда

в детстве в будни я родителей не видел, общались только в выходные. в субботу с утра отец начинал генеральную уборку на весь день. Воскресенье отдыхали

Фея

Как все организованно!

Марина

))готовить сладкую картошку из печенья и орехов на новый год, как в детстве)) с сыновьями уже лет 20 чтим традицию))

伊达尔·拉蒂波夫

Перед приёмом пищи молитву читаем и перед сном а по утрам на расвете зарядку делаем бег пробежка на тренажерах

Владимир Гараган

Ну если это можно назвать традицией.. Провожаем и встречаем все друг-друга поцелуем. Ужинаем все вместе.

Фея

Замечательно

Маша :)

Традиционно каждый день все вместе ужинаем... крупные праздники встречаем в кругу семьи и родных.

Фея

🙂

Александр Панфилов

Есть.. Мы постоянно смеемся и подкалываем друг друга и опять смеемся))))

Фея

Классная традиция

Александр Панфилов

Нам тоже нравится))

Татьяна Софийчук

На Рождество и Пасху собираться всей семьей за столом...Уже так 31 год...

Савенков Виктор

да просто не начинать трапезу за столом пока не уселись все абсолютно

Студент Валера)))

Есть, ни в коем случае не будить спящего без острой необходимости!!

Фея

Класс,надо тоже такую традицию завести

Студент Валера)))

Да всегда чувствуешь что дома!!!!

Олег Залыгин

....как и у большинства...Дни рождения,Новый Год,Рождество...и.т.д.....

Марина Белова

КАЖДОЕ ВОСКРЕСЕНИЕ навещаем родителей в близлежащих деревнях

Сергей Орлов

Конечно есть!Например,каждое утро встаем и идем на работу.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Есть!.....Встречаться с феями.......... 😍 ....С разными....

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Не обижались...... 😛 ...проверить хочешь!?...

Фея

Я конечно любопытна, но настолько!

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

А!,что так напугалась?...... 😀

Фея

Вот уж страху нет...только благоразумие

Тетя Капа

и поколения в поколение рулят у нас в семье женщины)))

Алекс Венцель

На дни рождения и новый год все собираемся вместе...

Артем Шелякин

Каждый год, 31 декабря, мы семьей ходим в Баню!

МАША MASHA

Есть. У нас женщины не меняют своих фамилий

Фея

И как возникла такая традиция?

МАША MASHA

Не знаю. ,право. Но-давно повелось.