Настюша Ковалёва

Как можно ответить грубог училке ? 😄

Ответы
Seduce Mi Mente ;)

Пошли бы вы на, вроде грубо,но докопаться не на что ) или в ваше время люди пирамиды строили что вы можете мне объяснить) как камни на камни класть, спасибо не надо))) нету мата и опять просто шутка) , много способов)

Александр Соломенный

Не как , лучше воздержись: Потому как в начале тобой будут восхищаться первое время , а после со временем ты сама поймешь что тебе не стоило делать этого...

Настюша Ковалёва

как там ?

Александр Соломенный

Тепло и на улице как весной

Настюша Ковалёва

классно

Чёрный Квадрат

Например, "Соблагозволите извиниться за нечаянно произнесенную в мой адрес грубость" Мозг училки рассыплется прямо на твоих глазах.

Настюша Ковалёва

хахааха ,спс!

Le
Lee-Стричк@

а если она учительница русского и литературы?)))

Настюша Ковалёва

Не училка по литре и русскому норм !

Чёрный Квадрат

Тогда она тем более оценит фразу.

Le
Lee-Стричк@

и даже, возможно, произведет предложенное действие

Настюша Ковалёва

Ммм,понятно

Сергей Макаренко

Этого делать не стоит, у них и так крыша едет каждому объяснять. Так что отнеситесь к ним с пониманием даже если она не права..

Вячеслав Киселев

А зачем! Это не продуктивно. Учитесь за себя постоять вежливыми формами.

Настюша Ковалёва

Ага Спс!

Та
Тая

выгнать вас из школы и под забором образование будете получать

Aleksandr

БОЮСЬ МОЮ ЛЕКСИКУ ДАЖЕ САЙТ НЕ ПРОПУСТИТ, НЕТ ЧТО УЧИЛКА.

Настюша Ковалёва

))))))))))))))))))

Владимир Конько

Если вы воспитана вы не должны своему учителю грубить.

Виталий Зафиров

Предварительно поучиться грубости..

Юрий Васильченко

Судьбу испортит, поэтому не стоит.

Настюша Ковалёва

ну спс!

К.а.н.он

Смиренно и вежливо, но ядовито!

Принц Луны

Учитель по какому предмету?

Принц Луны

ыы серьезно?

Настюша Ковалёва

ДААААААААААА

Принц Луны

ясно 🌹

Ирина Отставнова Кочнева

надо учиться как следует.

Настюша Ковалёва

пошла сасай !

Ирина Отставнова Кочнева

Ты лучше уроки учи

Настюша Ковалёва

иди сасать

Ирина Отставнова Кочнева

Деточка,Вы делаете грамматические ошибки в предложении.Непонятно,чего Вы хотите.

Автоморе Www

Какой предмет она ведёт?

Настюша Ковалёва

обществознание и историю

Автоморе Www

Какова последняя тема?

Настюша Ковалёва

Русь и Золотая Орда !

Автоморе Www

Отлично! Задайте ей вопрос- Кто написал учебник в котором описывается вымысел о нашествии ЗОЛОТОЙ ОРДЫ на Русь? Русские князья просто нанимали этих воинов, в основном татар, для решения своих сугубо корыстных целей за право снимать дань с прилегающих территорий. Представьте себе Вы Княжна и послали свой отряд за провизией с соседнюю деревню или стан. А старший отряда приезжает и говорит, что соседний князь уже с этой деревни дань собрал и что Вам Княжна сегодня придётся засыпать на голодный желудок. Вы очень "Хорошо" подумаете о "соседе" и с утра дадите команду снять дань с нескольких деревень вашего "соседа" И тут понеслось. В качестве иллюстрации попросите прокомментировать почему воины противоборствующих сторон имеют одинаковое боевое одеяние при якобы борьбе с татарами? Икона тех времён по моему есть в интернете. Можно для верности распечатать её, что бы не дать училке время на подготовку. Воины одеты одинаково. За исключением князей. А конце её ответа спросите когда взрослые перестанут врать детям? Вот это будет шоу.

Александр Крук

Повзрослеешь,пожалеешь.

Настюша Ковалёва

понятно

Анастасия Чунина

Игнорь её, её это убьет:)

Арман Тлектесов

ответит училке кто оно такая!!

Александр Трайт, Россия

не нужно этого. Смысл?

Настюша Ковалёва

БОльная она вот в чём смысл !

Александр Трайт, Россия

тогда будьте к ней снисходительны и милостивы. Вам зачтётся

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

лучше не надо )))

Настюша Ковалёва

Всё ясно всем спасибо все свободны !

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

спасибо )))

Dimon Velichko

А ты не оху*ела?

Настюша Ковалёва

тебя это волнует ?

Dimon Velichko

Ааам это так можно ответить училке грубо)

Dimon Velichko

Как дела?

Dimon Velichko

В каком городе живешь

Настюша Ковалёва

лллдд

Сергей Шульгат

знаниями