Елена Лена

А правда , что накануне 23 февраля можно увидеть в автобусе, улыбающуюся женщиину с только что купленной дрелью, и набором сверл Bosch.?

Ответы
Ё✨
Ёжик ✨

🖼
улыбающаяся
с дрелью
не 23.02, не Бош и не в автобусе, но...
- А чего вы развелись?
- Та она обиделась, что купил алмазный диск какой-то болгарке, а ей - только цветы на 8Марта...

Елена Лена

Ну да👍👍👍😂😂😂

Ѻлегъ

ну, на такое способна только женщина любящая без каких бы то ни было условий. чаще, в канун этого праздника, можно увидеть женщин купивших парфюм и нижнее бельё 🤷‍♂️

Елена Лена

Так летом таких не носят

Ѻлегъ

ну, у нас, на Урале, случается и летом вязаные одеть 🤷‍♂️

Елена Лена

Согласна. У нас в Белоруссии +25 и выше

Ѻлегъ

Весной? ...ну, у нас и +5-6 случается 🤷‍♂️

Елена Лена

Летом, весной холоднее

Галина Смирнова

Возможно и увидите.Она ведь беспокоится о здоровье своего мужа,чтобы не было застоя в организме,купила ему дрель со сверлами,Ведь труд-это жизнь))

Елена Лена

правильно

Вячеслав Сызов

Это не сколько правда сколько разумно ! Она дает в руки мужу работу от которой он отказывался ,а теперь придется сделать ! Подарок для семьи!

Елена Лена

Согласна

Вячеслав Сызов

Пример чудесный --последуйте !!

Елена Лена

Спасибо

Warlock

.. Не правда... Встречный.. А правда . что твой "единственный" 8 - го марта поцелует тебя в щёчку и поздравит , хотя бы словесно с праздником...

Елена Лена

А вот правда

Warlock

.. А подарок ??..

Елена Лена

7 марта.

Warlock

. Подарки как и поздравления не дарят заранее... Плохая примета...

Елена Лена

Я не верю в приметы.

Warlock

.. А зря..

Владимир Зевахин

Конечно! К мужской жизни начинает приобщаться! К 8 марта, я жене купил Минипекарь. Теперь сам пеку, а жена тесто замешивает,

Елена Лена

С праздником Вас!!

Владимир Зевахин

СПАСИБО!!!!🌹🌹🌹

Елена Лена

Вам тоже

Виктор

Это говорит о том, что женщины не утруждают особого внимания интересам мужчин и рады вроде угодить, но не знают чем....

Елена Лена

Ну почему так. Мужчины могут купить, то что им надо. Ну а если женщина захотела сделать такой подарок. Нечего тут страшного нет

Виктор

Ну как знаете, но не нужный инструмент не принесет большой радости, а надо ее изображать)))

Елена Лена

У всех по-разному

Виктор

Так сказал, конечно! 🌹👍

Где Ты Там И Я

Банально, сказал дочери: не дари мне дорогих подарков, у меня "болгарка" сгорела и она тебе ещё не раз пригодится. )))

Где Ты Там И Я

Вот! Теперь вспомнил, где я тебя видел..! )))

Елена Лена

И где?

Где Ты Там И Я

В магазине.

Елена Лена

В каком?

Где Ты Там И Я

Название маг. не помню, я помню только только тебя.)))

Сергей Логинов

Ерунда, женщине нельзя доверять покупать технику для мужчины, как и мужчине покупать косметику для женщины.

Катерина Д

Правда, потому что 23 февраля стали считать уже женским днем))) подарок подарили , по хозяйству

A@
Alek @

едрить! свёрла бош?? это не просто улыбающаяся женщина! это богатая улыбающаяся женщина )))

Елена Лена

Вы не один такой.

A@
Alek @

да знаю... не трындю... без носков пока... приболели старики... заеду как-нибудь... носки новые обрету наверняка )))

Елена Лена

А вдруг и не носки

A@
Alek @

свёрла? это вряд ли )) но всё равно в восторге буду )))

Елена Лена

Жди. Удачи

Дмитрий

Елена естественно там скидки но дрель нудна женщине самой присверлить придеться .🧐

Елена Лена

Не всегда. Можно хитро сделать так, что и ты просверлишь. Верно?

Дмитрий

ясен красен- береза бела .🤗.просто попросить от шпаклевать надо обои наклеить а потом уж просверлить и пылесосом пыль убрать .😉🧐🤗

Бес Пристрастный

Скажем так, Bosch не занимается выпуском свёрел, хотя женщины могут этого не знать.

Елена Лена

Типо.. Чем отличается стамеска от долото?

Бес Пристрастный

Как минимум шириной лезвия и толщиной жала, хотя есть у меня и очень узкие стамески.

Елена Лена

6 и 8?

Бес Пристрастный

Нет точно прописанных чисел, но у долота толщина больше ширины всегда, а у стамески не всегда.

Елена Лена

Что то такое слышала

Сергей Суворов

это будет святая! большинство как всегда с духами и носками и пеной для бритья...

Елена Лена

Духи, носки в прошлом,,,

Бот@Нег V

Лишь бы ОНА мило улыбалась. оставалась красивой. умной и мудрой ! 🤗😇🌞🌹

Елена Лена

Так и будет

Бот@Нег V

😇😌

Павел

Только Бош свёрла не делает, а вот сверлилки да, купил Bosch бери и еВоsch

Елена Лена

Китай😀😀😀😀

Павел

Ну по большому то и айфоны делают на китайском Фоксконе

Елена Лена

И не только айфоны, многое ещё

Павел

И каски для американской армии.😁

Линара Дмитриева

я своему набор отверток подарила в прошлом году, весь вечер игрался.

Елена Лена

Значит понравилось

Константин Саратовцев

Я же не покупаю жене платья. косметику, значит и она дрель не купит.

Константин Саратовцев

День пролетел, так что-же подарили?

Елена Лена

С праздником Вас. Подарила бутылочку армянского коньяка и его любимый одеколон. Конечно не из дешёвых

Константин Саратовцев

А бензопилу???

Елена Лена

У него есть

Mihail Ozur

К сожалению , таких, по-настоящему любящих , женщин не так много.

Елена Лена

Спасибо Вам. Думаю каждая женщина знает, что подарить своему мужчине

Mihail Ozur

Лена, моя покойная жена внимательно "отслеживала" какой инструмент я беру попользоваться у соседей, а потом покупала. Мы и так с детьми ее благодарно помним. Как-то это особенно звучит для меня ,когда сын рассказывает ,что насверлил дырок в стене "маминой дрелью."

Елена Лена

Есть, что приятное вспомнить. И то хорошо

Mihail Ozur

Есть.

Елена Лена

Я рада за Вас.

Valentin Garmanov

Радуется своим талантам-Уговорить мужика на ремонт в квартире!

Елена Лена

Тоже талант