Александр Гостев

смысл кода да Винчи?

Ответы
Тортуга

В книге- код придуман для скрытия "секты" Марии, якобы тайной жены Христа. Знаете, а почему книгу не написать о том, что все великие реликвии католической церкви были ими украдены в православном Константинополе, при уничтожении оного города первыми крестоносцами.

Larisa. S

Секретный код скрыт в работах Леонардо да Винчи... Только он поможет найти христианские святыни, дававшие немыслимые власть и могущество... Ключ к величайшей тайне, над которой человечество билось веками, может быть найден.....)))

Сергей Шулежко

Я не вижу смысла, так как сам Дэн Браун заявлял, что его роман — это художественный вымысел и не более того.......... Но книга мне нравится ..........

Екатерина Хабарова

Возможно, в жизни нет нечего невозможного, кто знает чьим потомком была Мона Лиза с портрета Да Винчи.

Александр Гостев

это Вы о чём?

Екатерина Хабарова

вы читали книгу код Да Винчи?

Александр Гостев

а мой вопрос не о книге

Вера Поликарпова

пробудить интерес к легенде о Святом Граале и месте Марии Магдалины в истории христианства.

Луна Луна

ага..щас возьму и прям напишу то что люди веками под семью печатями скрывали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нет Такого Учасника

если знать ответ на этот вопрос то не будет кода)тайна! люди любят тайны)

Игорь Жданов

ВСЁ В ЭТОЙ ЖИЗНИ КРУТИТСЯ ПО КРУГУ ИЗ ОДНОГО В ДРУГОЕ ПРЕВРАЩАЯСЬ

Гульназ Тулеуова

это книга про Марии Магдалины в истории христианства

Нина

смысл в том что женщина являеися родоночальницей...

Александр Гостев

тоже вариант

Нина

Было же вечное гонение на женщин в каталической церкви...а Мария Магдалина было верным его апостоллом и женой...

Александр Гостев

согласен

Нина

))))

Елена Степанова

Только тема для хорошего романа - не больше 🙂

Александр Рябчиц

а если он? просто вымысел и желаемое увидеть

Константинов Владислав

Если скажу, туташние верующие обидяться)))

Натали Рябцева

Где-то был...но каждый по своему трактует

Qqqq Wwww

Не тот, что в разрекламированном фильме

Анн Ефимова

Место Марии Магдалины в христианстве

Александр Гостев

а точнее?

Анн Ефимова

Долго объяснять. Если можете сами напишите по короче.

Александр Гостев

это ЗОЛОТАЯ СЕРЕДИНА, определяемая числом 0,1118: 1= (0,5+0,118) + (0,5-0,118) = 0, 618 + 0,382(

Анн Ефимова

Да... оно конечно ежели, но все таки однако же, вот тебе чуть что , и пожалуйста.

Сергей Белокрылов ( Кемерово)

просто полемика -тот же код Морзе.

Ольга Сорокина

Досихпор не поняла!!! Бессмыслица.

Kael Invoker

запутать человека окончательно

Лия Шарипова

так и никто и не разгадал его...