Марта Ромо

А я летела к тебе как на исповедь, я любовью ломала стены...Любили так, когда нибудь, и где ваша любовь теперь?

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Ваши сломанные крылья я Любовью исцелю... стены дома восстановим... кровь на крыльях остановим.......и согреем вас дыханьем...сладким слогом тоже... и ладонью вам горячей проведем по белой коже............

Сидящий На Берегу Реки.

Это по-русски: любовью ломать стены, крушить дома, убивать людей.

Марта Ромо

Я нет, для меня все ровны и жаль мне до боли эти государства

Сидящий На Берегу Реки.

Жаль. Очень жаль, моих убитых и обездоленных соседей. Зло от боли.

Марта Ромо

Ужас, ужас. Понятно

Марта Ромо

Ой, ангелочки. аж защимило

Вывих Мозга

Была такая любовь... но был ограблен на чувства

Алекс Венцель

Она всегда рядом со мной...)))))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Там откуда нет возврата

Ирина Карпова

не любила.и рада.

Марта Ромо

Зря

Ирина Карпова

вы в моих тапочках по моей жизни пройдите, а потом уже соболезнуйте.

Марта Ромо

Да нет спасибо, своего хватает

Ирина Карпова

вот именно.приятного вам времени суток.

Марта Ромо

И вам всего наилучшего

Пан Квинто

где-то во мне.)

Надежда

В моей голове

Марта Ромо

В воспоминаниях

Надежда

Кто то да.
Но в голове и те, кого люблю сейчас

Людмила Канивец

С ума сойти...

ма
марина астахова

развелись

Марта Ромо

Жаль

Константин Дос

все было..

Константин Дос

отчасти есть..

Дмитрий

всегда

Parchemin

...