De
Deception

А кто будет защищать адвокатов , которых заочно осудили за то что они кого-то защищали ? Прям "Игра в Кальмара " .

Ответы
Ценитель Прекрасного

Это требуется только в правовом государстве. В России адвокаты не нужны.

De
Deception

Соглашусь .

Валерий Сумский

Адвокаты чаще всего негодяи. Их вообще не надо выпускать на волю...

De
Deception

О , как . Лучше без суда и следствия , девять граммов свинца в затылок , да ? У вашего народа же есть пословица " от сумы и тюрьмы ...." . Искренне вам желаю пройти этот квест .

Валерий Сумский

Раз человек решил стал адвокатом и связать жизнь с опекой и защитой негодяев, то уже негодяй по определению, изначально..Нормальный человек же не будет так поступать..

Валерий Сумский

А ведь адвокаты ещё живут на деньги этих негодяев, всякие фиктивные дела доказывают, выдумывают, лажу несут...Я считаю, что адвокаты должны сидеть в тюрьме пока занимаются такими делами..

De
Deception

А вы считаете что негодяев защищают , которые защищали негодяев ? Вы то откуда знаете ?))))

Валерий Сумский

Нормального человека ведь не обвинят..

De
Deception

😂😂😂 это вы серьезно ?

Валерий Сумский

Конечно. Невиновный всегда себя защитит, как честный человек. На меня один негодяй написал... Вызвали на допрос. Через два часа менты поняли, что донос был ложный и этого негодяя взяли с палёной водкой и многим другим...Большие неприятности у этого были и поделом...

Wi
Willis

У адвоката работа такая - защищать. За что его осуждать.?

De
Deception

Понятия не имею за что . Но ведь адвокатов Навального задержаны .

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Эм, другие адвокаты.
А при чем тут эта дорама?

Ни
Николай

Адвокатов будут защищать адвокаты.

De
Deception

И так по кругу , пока останутся только прокуроры ))

Ни
Николай

Это точно.

Кот Кот

Ооо бред паштет полез

Собеседник

Другие адвокаты есть

Морошка

Хороший вопрос

Юлёнка)))))

в каракатицу

Слуга Государев

Коллегия

De
Deception

А дальше ?

Слуга Государев

Суд

Александр Грызлов

Не знаю

Га
Галина

Пофиг

Юрий Ласковец

я не