Алексей Батогов

Кто сознательно не отметил 7 мая (хотя бы добрым словом), тот не патриот, не сторонник прогресса и неандерталец! Вы согласны?

Ответы
Елена Шацкая

А что нужно было отмечать? Похоже я тоже отношусь к "Несторонникам"! 😉 7 мая как всегда была на своем Посту и жила по душевному Зову. Кстати, человек на своем месте может принести не меньшую пользу, чем участвуя в митингах и ( или) совместном праздновании официальных дат. Мне гораздо важнее приобщение к Пасхе и Дню Победы в этот весенний месяц.

Алексей Батогов

Вы красивая и не поъожи на неандерталку. Иначе бы к компьютеру не подолшли, поскольку без изобре тения А.С.Попова он был бы невозможен

Елена Шацкая

Но еще до радио было дано такое свойство, как телепатическое общение. И Именно средствам цивилизации человек потерял контакт с энерго- информационным полем Высшего я свей души, доверяя чужим мозгам, а не Своим дарам.

Ольга Кудрявцева

Каждый сам за себя.. как это не горько..

Алексей Батогов

Правильней сказать было: "как это нИ горько"

Ольга Кудрявцева

Верно)

Лира Мальцева

Согласна.

Алексей Батогов

Спасибо за поддержку

Лира Мальцева

7 мая профессиональный праздник моего сына,он радиоинженер,поэтому я всегда его поздравляю.