Befora

А вы по каким параметрам подбирали папу (маму) своим детям?

Ответы
Нина

😄 Да, вот как то так..., сама уже не помню... В Новый год пришёл на праздничное представление мой дедушка Мороз и видимо ему Снегурки не хватало, выбрал таки из всех меня... Вот ужо 45 лет морозит, не даёт растаять... 😄 😝

Befora

подыграли хорошо))

Нина

😜

Befora

👍

Лиза Иванова

Чтобы умный был. И на его отношение к его родителям смотрела и родителей между собой. А если ещё проще, то представить, что это твой сын через 20-25 лет. Хочешь такого сына? Значит твой человек.

Befora

а вот тест про родителей далек от совершенства. отношение -да

Лиза Иванова

Как показали годы - очень даже оправдан. Все мы копируем своих родителей. Хотим того, или нет.

Befora

но у моего бывшего с этим нормально все было

Лиза Иванова

И как он к вам и детям относился? Не так как его отец к нему и своей жене?

Befora

далеко не так

Лиза Иванова

Тут ещё смотреть нужно как он к своим родителям относится. Если потребительское отношение, то ничего хорошего из брака с таким человеком и не выйдет.

Befora

да

Алексей Трегубенков

не по параметрам и не выбирать нормальный мужик рядом появится сама за ним побежишь а выбирать будешь ничего хорошего кроме ожога не выберешь...как-то так я думаю...

Befora

такие есть себялюбы что ах

Алексей Трегубенков

есть не спорю но и нормальных в достатке...

Befora

но такие все по местам уже)) как правило

Алексей Трегубенков

оставляющий надежду обречен на неудачу... как то так

Befora

оставит она. как же

$Ерега Лимонов

Большинство выбирает по критерию: что бы между ног комфортно было( любовь) и не важно какой он отец, главное что б любимый был..... Иддиотки

$Ерега Лимонов

Чучело оно и есть чучело без мозгов

Befora

доброе же

$Ерега Лимонов

Доброе но чучело без мозгов, в сказке- это ещё ладно, а в жизни такому трудно жить

Befora

согласна

$Ерега Лимонов

То то и оно

$Ерега Лимонов

Большинство выбирает по критерию: что бы между ног комфортно было( любовь) и не важно какой он отец, главное что б любимый был..... Иддиотки

Befora

еще один раз остался

$Ерега Лимонов

Не понял? Как раз?

Befora

два было))) ответа

Нина Лабинцева

В наше время выбирали по-любви,так как совдеповские получки деньгами назвать было трудно.Может поэтому и разводов было меньше.

Befora

))) получки. сегодня стали чем?

Нина Лабинцева

Но сей час есть и богатенькие!

Befora

у них заработки?

Нина Лабинцева

У них мозги, как минимум. Каждому своё.Вот если у моих сыновей нет купеческой жилки,то не будет,но они честные и трудолюбивые.Это тоже капитал,хотя и неликвидный.

Befora

это уж точно. родиться надо

Павел

Кроме внешней и внутренней совместимости неплохо провести экспертизу на генетическую совместимость...

Befora

да и бабушка надвое сказала. не всегда совпадает теория и результат

Павел

Если предсказывают возможность проявления болезни 25- 50%, то у ребёнка её может и не быть...

Befora

природа раньше выкашивала таких

Павел

Ну... наличие только одного болезненного гена у человека не проявляется... Вот если ген и от папы и от мамы- каждый из родителей здоровы, а пара этих генов проявляется у детей... или у всех или у части детей...

Befora

да

Александр Николаевич

Какие там параметры в 20 лет. Молодость глупость и повышенное давление------- между ног.

Befora

)))))))))))

Руслан Антонов

.........не виноватый я, он сам пришёл и сделшал меня.... а сейчас ругает иногда...

Befora

учит жизни?

Руслан Антонов

..... вы взрослые - все себя училками считаете, а сами ниче6го не помнитте и мало знаете, запас слов не как у Пушкина ... я таким быть не желаю!... и Протестую....

Befora

если бы с запасом. то ого-го -поверил7

Владимир Конько

Поделитесь сударыня с мужчиной такими секретными параметрами.

Владимир Конько

И сколько уже поприкидывали

Befora

пока вы первый

Владимир Конько

Но вы же параметров моих не видите. А вы же без них ни- ни -ни.

Befora

я про себя и без ваших знаю

Владимир Конько

Знать и если этого никто не замечает. Начнете сомневаться. А действительно я о себе все знаю. Так что не задавайтесь.

Наталия

Не подбирала никого. Влюбилась, вышла замуж и родила детей.

Befora

все как по прямой))

Наталия

Да, именно так.

Befora

нечего возразить

Наталия

Ок!!!

Befora

🌹

Наталия

!!!!

Римма Катунина

.как ,правило родителей не выбирают..или вопрос с подвохом??

Befora

выбирают...

Лариса Данилова

Я никого не подбирала. я просто вышла замуж по любви.

Лариса Данилова

Я не вэтом смысле, не учла нынешний сленг. Займись чем-нибудь, дело себе найди. Не думай о плохом.

Befora

по горло в деле

Лариса Данилова

Не злись так сильно! Легче жить будет.

Befora

😉

Лариса Данилова

Это уже лучше! Удачи!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 не нашел подходящего и сам зделал...

Befora

👶

Леонид Писанов

а причём тут дети, я себе пару подбираю)

Befora

обычный ход))

Ася ...

не понимаю как можно подбирать 😆

Befora

))))) пацталом

Ася ...

Ну и как успехи?

Befora

что-то удалось

Ася ...

молодец

Befora

фсе не удается в жизни

Ася ...

сочувствую

Befora

спс

Александр Кочубеев

И под каким забором вы его подбирали?

Befora

под эбонитовым

Лунный Свет

По внешним. И по здоровью хорошему.

Лунный Свет

А, вы вопрос задали просто для похамить? (((

Befora

похохмить

Лунный Свет

Похамить. ((( Вы алкоголичка?

Befora

она самая с приставкой анти-

Лунный Свет

Безо всяких приставок. Фу, мерзость! (((

Befora

вот овца-то

Лунный Свет

А ты - сука. Иди в ЧС.

Марина Терновская

Характер, харизма, перспектива.

Befora

расчет))

Марина Терновская

А то! Конечно! Это ж не просто так... А папа...

Befora

)))) 😉

🇷🇺 Анжелика*

а я тогда и не думала о детях)

Befora

))) как это?

🇷🇺 Анжелика*

а просто... ветер в голове, а я влюбленный...)))

Befora

ветер не знал об этом))