Принц На Белом Коне

Скоро человечество столкнется ещё один сюрпризом это то человество страшатся Иолостоун вулкан, вулканическая Зима по всей планете, с мучительными страданием, а голодные волки с леса они....к сожалению это правда наказания человека за не честие, великой не справедливости...перед Всевышным!!!

Ответы
Нинуля

У нас и так постоянный холод собочачий.. И волки бегают и лисы в гости приходят..Плевать

Принц На Белом Коне

Вы не знаете что такое вулканическая Зима нечто ужасное и долгое, не все выживут!!!

Принц На Белом Коне

Бункеры не спасут, хотя временно пробудете, а голод заставит...

Нинуля

Разберёмся.. Проблемы надо решать по мере их поступления.. И нечего панику наводить

Принц На Белом Коне

Это будет когда то, когда люди с у ма соидут и это вулкан Иолостоун точно проснется по воле Всевышнего и тогда люди узнают кто здесь хозяин.

Нинуля

Вулканы не от этого просыпаются.. Всё гораздо проще, а хозяином была и всегда останется природа, её человеку ни когда не приручить ни победить, потому как человек её часть а не бог или её хозяин

Улугбек

Не впутывайте свои заблуждения в деяния Всевышнего!!!

Ал
Александр

ты про то как если ВСУ взорвет запорожскую аэсм?

Ал
Александр

АЭС

Татьяна С.

Вот ,он и осудит всех!

Принц На Белом Коне

Дым по всей планете не является концом света это наказания человека в этом мире.

Неголубой Огонёк

ЖДАТЬ и БОЯЦА!!!

Оксана

не столкнется

Дмитрий Каракозиди

Херня.

Принц На Белом Коне

Часть людей выживут а многие умрут от голода и болезни

Дмитрий Каракозиди

Все умрут,другие придут ...

Принц На Белом Коне

Я изучал Коран, там Всевышным уничтожал многих народов как только люди начали творить ужасные вещи, Всевышным уничтожил их, лезбиянство, гей и всякую мерзость...

Дмитрий Каракозиди

А человечество уже 7 миллиардов.

Амид

Когда?

Амид

Аааа